Зачем и кому необходимо обращение в охранное предприятие? Как выбрать охранное предприятие? Чем отличается ГК ЛЕГИС от других частных организаций?

Как обезопасить себя, свою недвижимость, имущество или бизнес от вражеских намерений и алчных злоумышленников каждый решает самостоятельно, исходя из конкретной ситуации. Статистические данные на этот счёт утверждают, что самый эффективный вариант — это обращение в частные охранные предприятия, действующие на легальной основе.

Какой организации доверить защиту своего бизнеса?

Безопасность — обязательное условие стабильного бизнеса. Охрана специализированными организациями обеспечивает бесперебойную работу и развитие любой деятельности, так как предотвращает возникновение чрезвычайных происшествий.

Как выбрать охранное предприятие среди множества организаций? Ответ прост — по отзывам и рекомендациям своих друзей, знакомых или компетентных лиц, которым доверяете. В Москве таким предприятием, зарекомендовавшим себя надёжной охраной офисов и офисных помещений, является ГК ЛЕГИС.

Защита и охрана

Под бдительным контролем сотрудников компании на протяжение уже 27 лет находятся крупнейшие предприятия не только в Москве, но и в различных регионах России, так как группа компаний ЛЕГИС осуществляет свою деятельность по всей стране.

Служащие предприятия решают вопросы, связанные с профессиональной охраной объектов по всей России как своих граждан, так и иностранных компаний, предоставляя гарантии. На данный момент у предприятия находится более 300 объектов под физической охраной и более 1 000 — под пультовой (на удалённом контроле).

Отличие от стандартов

ГК ЛЕГИС предоставляет, казалось бы, стандартный набор услуг:

  • СКУД;
  • телохранителей;
  • сопровождение грузов;
  • консультацию программистов и юристов;
  • обеспечивает физическую и пультовую охрану;
  • подключение объектов под сигнализацию, видеонаблюдение и многое другое.

Но подход у компании нестандартный. Коллектив, состоящий из молодых креативных программистов и опытных охранников с внушительным стажем работы, смотрит в будущее, постоянно развиваясь. В этом им помогает оснащение новейшим технологичным оборудованием. Девиз предприятия — одинаковых клиентов не бывает, что означает индивидуальный подход к каждому заказчику и конкретной ситуации.

Результатом деятельности собственного ИТ-отдела стали два продукта:

  • Биометрика — создание биометрического терминала учёта рабочего времени. Исследования показали экономию 3%-5% от фонда заработной платы каждый месяц.
  • Программа по автоматизации системы доступа на объекте Security Manager, которая упрощает и автоматизирует бизнес-процессы заказчика.

К подбору персонала руководство подходит особенно тщательно. И самое важное — у ГК ЛЕГИС есть все необходимые лицензии: не только на оружие и легальную деятельность на территории России, но также лицензия ФСБ, которая даёт возможность охранять объекты, содержащие гостайну.

реклама