4 октября сотрудники гипермаркета «Сарай» посетили семью Замалетдиновых, в которой в июле этого года родились три девочки Азалия, Регина и Амилия.

Исполнительный директор ГК «Таис» Светлана Устинова поздравила многодетную семью с рождением тройни и от лица генерального директора компании Вадима Долгановского передала многодетной семье 20 рулонов обоев для ремонта комнат в их доме.

Глава семейства Вячеслав Замалетдинов рассказал, что после рождения тройни им пришлось переехать из Ульяновска в Авдотьино в дом, доставшийся ему от родителей.

«Мы бы не уехали из города, так как этот дом нуждается в ремонте, но вшестером жить в однокомнатной квартире стало неудобно, поэтому будем обустраиваться здесь. Старший сын Дамир уже ходит в школу, а после учебы помогает маме по дому и нянчится с сестренками, пока я работаю», - рассказал многодетный отец.

Узнав о потребности многодетной семьи, Вадим Долгановский принял решение передать им в дар обои для обустройства всех комнат. Замалетдиновы не ожидали такого поступка от незнакомых людей. Они выразили огромную благодарность сотрудникам гипермаркета «Сарай» и лично генеральному директору за оказанную помощь, пообещав прислать фотографии после ремонта.

Фото: пресс-служба гипермаркет «Сарай»

* по просьбе родителей на фотографии лица девочек закрыты стикерами