
В Сочи проходит международный турнир по художественной гимнастике «Кубок Сильнейших», собравший лучших спортсменок как из России, так и из-за рубежа.
В категории юниорок сборная Ульяновской области заняла первое место в групповых упражнениях с обручем. Кроме того, в активе наших юных землячек пятое место в групповых упражнениях с булавами.
В «Кубке сильнейших», который проводится на базе федеральной территории «Сириус» в Сочи, помимо представительниц Ульяновской области принимают участие гимнастки из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Сахалинской, Владимировской, Кемеровской областей и ряда других регионов, а также из Республики Беларусь, Узбекистана, Вьетнама, США, Кыргызстана и других стран.

Игорь Кранцев
Фото и видео предоставлено 73онлайн








