Герой Российской Федерации Олег Лобунец стал участником предварительного голосования партии «Единая Россия». Он выдвинул свою кандидатуру на выборы в ЗСО.

- Предварительное голосование для меня – это, прежде всего, возможность обновления, ротации - как говорим мы, военные. Считаю, что нужно постоянно менять кадровый состав власти на всех уровнях, предлагать свежие идеи, двигаться вперед: именно поэтому я здесь, - сказал Олег Лобунец.

Герой РФ также отметил, что основная работа кандидата – добиться расположения избирателей и приложить все усилия для оправдания их доверия:

- Работать не для галочки - а на пользу людям, стране. Если ты на ответственном посту – расшибись в лепешку, но добейся доверия граждан. Это как в разведке - заслужи авторитет среди подчинённых, и они пойдут за тобой хоть в огонь, хоть в воду.

Напоминаем, 9 марта «Единая Россия» начала прием документов для участия в предварительном голосовании. На данный момент зарегистрировано 17 кандидатов в Законодательное Собрание Ульяновской области и 14 – в Гордуму Димитровграда.

Алина Николаева

Фото и видео: ЕР