Губернатор Сергей Морозов каждый день в социальных сетях отвечает на вопросы ульяновцев о ситуации по коронавирусу. В своих видеообращениях глава региона сообщает самую актуальную информацию.

⠀ Где узнать количество заразившихся, почему нет масок, кто подлежит обследованию на коронавирус, сколько у нас аппаратов ИВЛ, готовы ли больницы к приему больных – ответы на эти и другие вопросы дает губернатор.

- Где узнать о заразившихся? Узнать можно лично от меня, я буду отвечать на вопросы, а также в официальных источниках, - говорит Морозов и призывает не верить фейкам.

Он также рассказал, почему не закрыты детские сады, что делать с билетами на концерты, которые отменили, и с абонементами в фитнес- залы, затронул тему продуктов и отношения работник – работодатель.

- Еще раз прошу вас: давайте в этот непростой момент будем внимательны к себе и другим. Будем соблюдать все возможные меры гигиены, поможем тем, кто в этом нуждается. Поддержим слабых словом и делом. Запишемся в волонтеры, наконец, - призывает Сергей Морозов.

Он также пообещал каждый день отвечать на самые сложные вопросы ульяновцев. Кроме этого, информацию можно узнать, позвонив по номеру 112.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором