Руководитель областного центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов работает в Лутугино – подшефном районе нашего региона Луганской Народной Республики. Здесь намерены открыть дилерский центр продукции #madeinУльяновск.

Напомним, на прошлой неделе губернатор Алексей Русских поручил проработать этот вопрос.

- С коллегами из Ульяновской области в подшефном муниципалитете проанализировали экономику и потребность в различной продукции. Встретились с местными предпринимателями на предмет проблем ведения бизнеса в переходном периоде и необходимых для них сервисов и товаров, - рассказал Гайнетдинов.

Сейчас в Лутугино также работает команда ульяновского МФЦ под руководством Олега Ягфарова.

- Договорились при открытии Центра «Мои документы» сразу запроектировать окна «Мой бизнес» (первые на новых территориях). Именно на базе объединённого Центра договорились открыть дилерский центр, где профессиональный и розничный покупатель из ЛНР сможет приобрести продукцию ульяновского производства, - сообщил Руслан Гайнетдинов.

Он также перечислил, какую ульяновскую продукцию смогут купить жители ЛНР. Это - предметы интерьера. мебель, двери, отопительное оборудование, бытовая техника, строительные материалы, продукты питания и многое другое.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: телеграм-канал Руслана Гайнетдинова