Руководство и Совет ветеранов Управления ФСБ по Ульяновской области поздравили с Днем защитника Отечества всех, кто служит родине сейчас, кто вписан в историю военных конфликтов прошлых лет, ветеранов. И почтили память тех, "кто заплатил жизнью за мир, свободу и независимость нашей страны". Приводим слова поздравления полностью.

Уважаемые защитники Родины! Дорогие ветераны! Руководство и Совет ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области сердечно поздравляет Вас с Днём защитника Отечества!

В нашей стране, пережившей много кровопролитных событий, испокон веков уважают ратный труд. Вся летопись Государства Российского неразрывно связана с историей воинства. А органы безопасности, были и остаются неотъемлемой его частью.

Немало славных подвигов вписано в боевую летопись истории сотрудниками Управления в годы Великой Отечественной войны, во время выполнения интернационального долга в Афганистане, установления конституционного порядка в республиках Северного Кавказа и других «горячих» точках и локальных конфликтах.

С особой признательностью вспоминаем тех, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость России. Сколько бы ни минуло лет с трагических событий, мы всегда будем помнить подвиги наших сотрудников, гордится их мужеством и стойкостью.

От всей души желаем Вам, дорогие ветераны и воины всех поколений, вашим родным и близким доброго здоровья, мира, добра, благополучия и успехов в ратном служении Отчизне.

Руководство Управления ФСБ России по Ульяновской области

Совет ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области

Фото: Олег Харсеев "Ъ"