Ульяноский известный фотограф Арина Катастрофа ни от кого не скрывала, что сделала новую грудь. Сегодня же красотка решила всем ее показать. И это точно заслуживает вашего внимания.

Осенью девушка решилась на маммопластику (хирургическую операцию по изменению формы и размеров молочных желез). В интервью 73online она рассказывала о последствиях операции, своих страхах, стоимости хирургического вмешательства и о том, почему важно поднимать такие темы. К слову, Арина делала якорную подтяжку груди на имплантах. При этом одну грудь уменьшали, так как была ярко выраженная ассиметрия. На эту операцию онар ешалась долго.

- Впервые на консультацию я пришла в возрасте 20 лет, так что история эта, мягко говоря, выдержанная, и проблема моя давняя. Но на тот момент не было финансовой возможности, поэтому я просто отпустила ситуацию. Последние четыре года предпринимала несколько попыток, побывала на консультациях у пяти разных хирургов, даже взяла кредит, но потом из-за страха отказывалась вновь и вновь от этой идеи, - говорила Катастрофа.

Сегодня красотка опубликовала в своем аккаунте в соцсети смелое фото, где прикрывает свою «обновку» только руками. «Люблю я минимализм, девочки», — так она подписала горячую публикацию.

Елена Скворцова