Арина Катастрофа – очень известный в нашем городе фотограф. Многие модели мечтают поработать с ней, ведь ее фотографии – это не просто новые аватарки для социальных сетей, а настоящее искусство. В своих соцсетях девушка поделилась новыми горячими кадрами с очень откровенной и сексуальной фотосессии.

- Давно я вас не радовала горячими фото. А тут снег за окном, ветер, темно так, город и большинство домов ещё не украшены к праздникам. Так согреемся же, глядя на обнаженные фото прекрасной нимфы, - подписала серию фото Катастрофа.

В интервью 73online.ru девушка рассказывала, что занятие фотографией делает ее по-настоящему счастливой. "Я дышу фотографией и я очень трепетно отношусь к тому, что делаю. Я болезненно принимаю агрессию в сторону моего творчества. Но это и моя единственная работа, она обеспечивает мою жизнь. Но я человек совсем не про деньги, поэтому у меня не так много клиентов. Я не снимаю ни в каких других жанрах: свадьбы, корпоративы, металлоконструкции - это все приносило бы доход, но я просто не могу это делать. Я пробовала, но мне психологически тяжело относиться к этому как к заданию, без эмоций Мне важно, чтобы на съёмку ко мне приходили осмысленно. Мои клиенты обычно следят за мной довольно продолжительное время. Они узнают меня в соцсетях и расположены на диалог. Конвейер из людей, автоматика в работе и общение робота - это меня уничтожит. Звучит, наверное, несколько странно, но так оно и есть. Из самой тяжелой депрессии меня вытащила именно любимая работа".