В Ульяновске 24 и 25 апреля будет проходить выставка-форум «Сделано в Ульяновской области-2020». Предприниматели представят свои товары и услуги во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена».

- Традиционно форум – это кооперация между предпринимателями, взаимодействие бизнеса с крупными инвестпроектами и компаниями, продвижение товаров на полки региональных, российских и международных торговых сетей, на внешние рынки. Событие проводится уже в шестой раз и с каждым годом становится все масштабнее, а выставка – шире и разнообразнее, - отметил председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства региона Руслан Гайнетдинов.

Деловая программа форума включает контрактные биржи с крупными компаниями региона, инвестиционными проектами, площадки по международному сотрудничеству, развитию экспорта и бизнес-образованию.

Ульяновцы смогут свободно посетить выставку-дегустацию товаров, произведенных в Ульяновской области. В этом году свою продукцию представят более 45 местных предпринимателей.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте форума www.madeinreg73.ru, а также по телефону (8422) 41-45-82.

Справка 73онлайн

По итогам закупочных сессий прошлогоднего форума 150 ульяновских компаний расширили рынки сбыта. Предприниматели подписали контракты на поставку продукции за рубеж на сумму около 1,5 млн долларов США. Сумма договоров малого бизнеса с крупными предприятиями и инвестиционными компаниями составила более 150 млн рублей, на поставку в торговые сети заключено контрактов на 90 млн рублей.

Фото правительства Ульяновской области