К сожалению, несчастные случаи могут происходить с каждым человеком. Избежать их порой невозможно, однако, есть способ получить материальную поддержку в случае беды. Это страхование жизни от несчастных случаев. Оно даст возможность избежать существенных расходов при наступлении страхового случая.

Несчастный случай это событие, которое сложно предвидеть и предотвратить. Чтобы не чувствовать себя полностью беззащитным следует оформить страховой полис. При его наличии человек получает страховые выплаты, позволяющие покрыть расходы на лечение.

Полис на страхование здоровья и жизни можно получить в компании Тинькофф Страхование. Оформление страховки здесь отличается некоторыми преимуществами. Оно происходит онлайн, без посещения офиса. В этом большое преимущество обслуживания, так как человек не тратит время на посещение страховой компании. Оно особенно удобно для тех, кому необходимо заключить страховой договор срочно. На сайте Тинькофф имеется онлайн калькулятор, с помощью которого рассчитывается стоимость полиса. Для этого следует внести данные человека, подлежащего страхованию и указать срок страховки. Узнав стоимость, нужно сделать оплату с банковской карты. После получения оплаты компания отправляет страховой полис по электронной почте. Оформление онлайн происходит крайне оперативно и удобно для пользователя.

К преимуществам страхования жизни и здоровья в Тинькофф относится оперативное оказание помощи при наступлении страхового случая. Владельцу полиса следует сообщить о происшествии в компанию по телефону или через интернет. Также можно отправить сообщение. Помощь оказывается в любой день недели, в любое время суток. Застрахованный человек гарантированно получит выплаты. Они осуществляются своевременно. Решение о страховом случае принимается очень быстро. После его вынесения проходит не более пяти дней до появления возможности получить деньги.

При наступлении страхового случая следует сразу же обратиться за медицинской помощью. Врач должен засвидетельствовать нанесение вреда здоровью застрахованного человека. Соответствующие документы следует отправить в страховую компанию и затем ожидать принятия решения. Тинькофф Страхование предлагает широкий выбор покрытий для страхования жизни и здоровья. Это несчастные случаи, связанные с транспортом, стихийными бедствиями, нападениями.

реклама

АО «Тинькофф Страхование». Лицензии на осуществление страхования СЛ № 0191 от 19.05.2015 г., СИ № 0191 от 19.05.2015 г., ОС № 0191-03 от 19.05.2015 г. выданы Банком России без ограничения срока действия.