2 мая в парке «Владимирский сад» пройдет сразу три фестиваля: мыльных пузырей, шаров и фестиваль красок.

Мыльно-воздушные шоу

В 15:00 во «Владимирском саду» начнется шоу мыльных пузырей, которое продлится один час. Гостей праздника ждут миллионы переливающихся на солнце пузырей, мыльно-воздушные шоу, веселые конкурсы, костюмированный карнавал и парад плакатов.

Радужные мыльные пузыри с детства приводят нас в восторг, и едва ли можно найти более привлекательную и зрелищную забаву. В четверг, 2 мая, все любители такого развлечения объединятся во Владимирском саду, а организаторы мероприятия раздадут наборы волшебных мыльных пузырей каждому члену семьи.

Одним мыльным шоу фестиваль не ограничится: горожан организаторы праздника приглашают присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Требований и к костюмам, и к плакатам всего два: они должны быть веселыми и очень яркими.

Стоимость входных билетов: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включен в стоимость).

Окрасим город в яркие цвета

2 мая жители Ульяновска соберутся во «Владимирском саду» на одном из самых популярных open-air фестивалей, чтобы провести незабываемый уик-энд и окрасить город в яркие цвета.

Всероссийский фестиваль красок — это всегда позитивные эмоции, зажигательные танцы и диджей-сеты, приятные призы от ведущего, и конечно, самые ожидаемые моменты праздника — массовые залпы. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх разноцветную краску, создавая в небе радужное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя. На выбор участникам предоставят множество ярких оттенков — фиолетовый, синий, желтый, оранжевый, зелёный, розовый, малиновый и салатовый.

В этом году организаторы решили сделать фестиваль еще более впечатляющим. Завершится праздник большой пенной вечеринкой под треки лучших диджеев города. На фестивале нет места курению и алкоголю — только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение!

Начало фестиваля в 17.00.

Чтобы примкнуть к красочной феерии, при входе на фестиваль необходимо будет приобрести пакетик фирменной краски #ВФК, прошедшей проверку на безопасность.

Волшебные шары

Ульяновцев также ждет сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками.

Кроме волшебных шаров, с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов с чарующими композициями.

Кстати, волшебные шары по окончании фестиваля зрители смогут забрать с собой: они будут озарять светом дом, еще долго напоминая о чудесном событии.

Начало в 21.00. Стоимость входа: 100 рублей (волшебные шары приобретаются на территории фестиваля).

Официальная группа организатора в ВКонтакте: http://vk.com/vmeste_zajigaem

По информации ultoday73.ru