Фигурант "фармдела" Евгений Коган, у которого перед вчерашним заседанием поднялась температура, вернулся в Самару и проходит обследование на коронавирус. Сегодняшнее заседание отменили, завтрашнего, вероятнее всего, тоже не будет.

Напомним, бывшие топ-менеджеры "Ульяновскфармации" Евгений Коган и Ольга Кузнецова приехали из Самары накануне очередного заседания по "фармделу", которое должно было состояться 7 июля. Остановились в гостинице "Венец". У Когана поднялась температура, вызвали скорую помощь. Заседание пришлось перенести на сегодня, 8 июля. Но и оно не состоялось. Как сообщил адвокат Ольги Кузнецовой Владимир Сафронов, Коган вернулся в Самару и проходит обследование на коронавирус, но "процесс затягивается". Уже известно, что на завтрашнем заседании он тоже присутстовать не сможет, а значит, скорее всего, будет очередной перенос.

О состоянии своей подзащитной Сафронов пока не справлялся, но сам намерен на всякий случай посетить врача. Говорит, что чувствует некоторое недомогание, но оно может быть вызвано различными причинами, например, переездом или плохим сном. Температура у него в норме - 36,6.