В знаменитом ульяновском квартале «Европа» — новое предложение: квартиры в новостройках теперь сдаются с готовым ремонтом. Для новоселов это настоящий подарок: переселиться можно сразу же, как получишь ключи.

Не нужно мучиться из-за «ремонтного» шума соседей, традиционного для новостроек, тратить время и деньги на отделку квартиры. Это действительно актуально, ведь выбор строительных бригад зачастую превращается в лотерею. А застройщик квартала «Европа» — компания MN Group — гарантирует качественный ремонт «под ключ», который точно придется жильцам по вкусу. И что немаловажно на фоне растущих цен, стоимость ремонта от застройщика можно включить в сумму ипотечного кредита.

На выбор — три варианта отделки: лаконичная «Белая гамма», стильная «Серая гамма» и «Американская классика».

Стены оклеены обоями, на полу — качественный ламинат. В прихожей и санузле — керамогранит знаменитой фирмы Kerama Marazzi, устойчивый к перепадам температур; надежные розетки и выключатели. Плюс к этому — натяжные потолки с точечными светильниками (в том числе, на лоджии), подвесная сантехника и тумба с раковиной, качественная входная металлическая дверь с двумя замками. Новоселам останется только завезти мебель и можно сразу же праздновать начало новой жизни.

Качество ремонта можно оценить в шоу-румах квартала «Европа».

Квартал «Европа» продолжает строиться, несмотря на изменения экономической ситуации: дома изначально возводились с опережением, поэтому сданы они будут точно по плану. В августе прошлого года в «Европе» на два месяца раньше отпраздновали новоселье жители ЖК «Исландия», в январе – с опережением уже в 10 месяцев заселились жители дома №42 «Испания». А скоро ключи должны получить владельцы квартир дома №43 — «Словения», хотя по документам сдача дома значится на конец 2022 года.

ЖК «Словения» — это жилье повышенного комфорт-класса. На этажах всего по три-четыре квартиры; светлые холлы, безбарьерный вход в подъезды, лифты с доставкой на нулевой этаж. Благодаря автономному отоплению, продуманной системе энергоэффективности и качественной теплоизоляции, счета за коммуналку будут не расстраивать, а радовать.

Квартал «Европа» — это совершенно новое качество жизни. Здесь безопасно (закрытая территория с видеонаблюдением по периметру домов и в лифтах), комфортно как детям, так и взрослым (обустроены безопасные игровые площадки, строится памп-трек для активных видов спорта, сенсорная тропа для прогулок, спортивная зона, которая зимой превращается в каток). Во дворах — красивое «европейское» озеленение, есть волейбольная и футбольная площадки, а также собственная пляжная зона с шезлонгами.

Жители ульяновской «Европы» уже оценили удобство расположения квартала: в пешей доступности — супермаркет «Гулливер», гипермаркеты «Лента», «Декатлон», «Леруа Мерлен», вещевой рынок, поликлиника ВМ, Александровский парк, спорткомплекс «КартХолл», аквапарк «Улет». Что, несомненно, важно для семей с детьми — за несколько минут из дома можно дойти до двух детских садов и знаменитого Губернаторского лицея.

Хотите стать «европейцем»? Поспешите: ставки льготной ипотеки действуют до конца марта!

Застройщик также помогает с реализацией зачетного жилья и компенсирует расходы на трейд-ин.

Познакомьтесь с «Европой» ближе!

Подробную информацию можно узнать на сайте https://europe73.ru/ и по телефону отдела продаж: 27-77-90.

реклама
Застройщик ООО «СЗ «Европа». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой.