18 августа на базе Центра высоких технологий кузовного ремонта и детейлинга МОТОМ ДРАЙВ состоялось уникальное по своему формату мероприятие - в Ульяновск приезжала команда DetailingTrip во главе с опытным детейлинг-экспертом Виктором Платоновым. Каждый, кто посетил 18 августа площадку МОТОМ ДРАЙВ, смог больше узнать о технологиях и процессах в сфере детейлинга, попробовать продукты от мировых брендов и развить свои навыки в искусстве детейлинга.

Центр высоких технологий кузовного ремонта и детейлинга МОТОМ ДРАЙВ, на базе которого проходило обучение ульяновских специалистов, занимает особое место в Автомобильной группе МОТОМ, которая является одним из крупнейших автодилеров в Ульяновске по продаже и обслуживанию четырех ведущих автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Hyundai, Volkswagen и SKODA.

МОТОМ ДРАЙВ - на протяжении многих лет зарекомендовал себя, как одна из крупнейших сервисных зон кузовного ремонта в городе. Три составляющих позволяют создавать и поддерживать эту репутацию. Прежде всего, это опытные специалисты, обучению которых уделяется первоочередное внимание. Второй компонент – это высокотехнологичное оборудование, позволяющее выполнить полный спектр кузовных и автокосметических работ. Третье слагаемое – соблюдение всех технологических процессов.

Постоянное освоение нового позволяет МОТОМ ДРАЙВ внедрять новые для Ульяновска услуги. Такие как, защитное керамическое покрытие, монтаж антигравийной пленки, реставрация кожи салона автомобиля. Это только одни из немногих тем обучения, пройденные специалистами компании.

Услуги востребованы не только для давно используемых автомобилей в части чистки и восстановления внешнего вида, но в большей степени решают задачу сохранения первоначальных качеств нового автомобиля на долгое время. Таких как внешний вид ЛКП, чистота авто, чистота кожи салона.

Это те задачи, которые ставятся перед сотрудниками МОТОМ ДРАЙВ ежедневно и они успешно решаются. На страничке компании в социальных сетях #motomdrive регулярно выкладываются фото «До и после». Результаты поражают.

Добиться таких результатов можно благодаря новому направлению - ДЕТЕЙЛИНГ. Детейлинг - это комплекс высокотехнологических операций по тщательному и полному уходу за автомобилем. Существуют разные программы, включающие в себя набор услуг, необходимых для конкретного случая, начиная с тщательнейшей мойки, выявления дефектов. А далее определяется ЧТО именно необходимо данному автомобилю: химчистка, защитное покрытие салона, керамическое покрытие кузова, нанесение на зоны риска защитных пленок, чистка хрома.

Детейлинг можно сравнить с салоном красоты для автомобилей. Все знают, что заботиться и предупреждать проблемы проще, чем их решать, когда они уже появились.

Вы можете убедиться в этом, посетив Центр высоких технологий кузовного ремонта ООО «Мотом Драйв» по адресу:

г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 51

тел.: (8422) 27-46-77

8 927 270 66 37

www.motom.ru

реклама

текст и фото предоставлено АГ "Мотом"