Собственная квартира с потрясающим видом на Волгу в микрорайоне, где есть все необходимое для повседневной комфортной жизни. И по доступной цене. Мечта? Реальность! Инвестиционно-строительная компания «Запад» объявляет о старте продаж квартир во втором доме жилого комплекса комфорт-класса «Riverside». Только до 30 апреля двухкомнатная квартира с панорамным видом на Волгу может стать Вашей всего за 1 900 000 рублей.

«Riverside» - это современный жилой комплекс, который станет новой доминантой масштабного микрорайона «Центральный», - комментирует коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов. - У проекта много преимуществ, но основное отражено уже в названии. «Находящийся на берегу реки» именно так переводится «Riverside». Расположенный в непосредственной близости от Волги, он органично сочетает в себе красоту окружающей природы и удобство жизни в микрорайоне с развитой инфраструктурой».

Уже сейчас можно говорить о том, что проект оказался интересен жителям города. Спустя всего три месяца после старта продаж проекта компания «Запад» открывает продажи квартир во втором доме жилого комплекса «Riverside». Монолитный 17-этажный дом с авторскими архитектурными фасадами и витражным остеклением в квартирах с 8 этажа и выше, безусловно, станет ярким акцентом жилого комплекса.

Новый дом станет ярким акцентом жилого комплекса «Riverside»

В нем, как и во всех других домах «Riverside», большое внимание уделено дизайну общественных пространств. Жителей и гостей встречают светлые холлы с авторской отделкой и удобной навигацией.

Авторский дизайн мест общего пользования

Для удобства будущих новоселов в подъездах предусмотрены грузовой и пассажирский лифты американской компании OTIS. Для обеспечения безопасности будущих новоселов в квартале будет реализована комплексная система охраны, которая предусматривает видеонаблюдение за территорией и местами общего пользования, установку «умных домофонов» с возможностью удаленного управления и контроля доступа в подъезды, а также предусмотрены места для размещения консьержей.

Просторные холлы с удобной навигацией

Проект реализуется компанией «Запад» совместно с молодой девелоперской компанией «Магазин Новостроек», которая специализируется на строительстве жилья комфорт-класса. Жилой комплекс «Riverside» возводится в микрорайоне с уже развитой инфраструктурой, а значит, жить и отдыхать здесь будет действительно комфортно.

Для детей работают два современных детских сада на 240 и 280 мест, ведется строительство новой школы на 1000 мест, преимущественное право на зачисление в нее - у детей жителей микрорайона «Центральный».

Детский сад в микрорайоне «Центральный»

Для повседневного комфорта в микрорайоне работают супермаркеты, небольшие магазины с товарами первой необходимости формата «у дома», аптеки, детские развивающие центры. Игровые площадки во дворах обустроены таким образом, что с интересом проводить время могут и малыши, и ребята постарше. В проекте предусмотрено создание рядом с домами благоустроенного пешеходного бульвара, где можно будет прогуляться по уютным аллеям, прокатиться на велосипеде или просто почитать книгу на скамейке.

Прогулочный бульвар в микрорайоне «Центральный»

Все эти преимущества, безусловно, делают жизнь приятнее и комфортнее, но, определяя свое будущее место жительства, мы прежде всего выбираем квартиру. Проектируя планировочные решения квартир в домах «Riverside», специалисты компании «Запад» ориентировались на потребности будущих жителей. Именно так появились решения, которые подойдут и молодым парам, и большой семье.

«В домах «Riverside» кроме классических 1,2 и 3-х комнатных квартир будет представлен и редкий для современных новостроек формат, - комментирует Алексей Гаврилов. – Так называемые трехкомнатные квартиры евроформата - это последний тренд на рынке недвижимости. Просторная кухня-гостиная, два санузла, гардеробная и кладовая – такие квартиры идеально подойдут для большой и дружной семьи. В них, как и в других вариантах, тщательно проработан каждый метр жилого пространства, чтобы все находилось именно в том месте, где это удобно».

Вариант объединения квартир

Для удобства клиентов в компании «Запад» подготовили эскизы планировочных решений с расстановкой мебели. На них можно наглядно увидеть, как будут смотреться предметы мебели и интерьера в квартирах различной площади. Также покупателям предлагаются квартиры с уже готовым ремонтом. Будущим новоселам остаются лишь приятные хлопоты по подбору мебели и аксессуаров в свою новую квартиру!

Варианты отделки квартир

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что жилой комплекс «Riverside» - действительно уникальный для Нового города проект. В нем лучшие характеристики жилья комфорт-класса сочетаются с потрясающим видом на Волгу. Жители квартир на верхних этажах, где предусмотрено витражное остекление, смогут каждый день наслаждаться живописным пейзажем. Отметим, что сейчас, на старте продаж квартир во втором доме «Riverside» действуют специальные цены. Более подробную информацию можно получить в офисах продаж компании «Запад» и по телефону 27-78-78.

Узнать больше о проекте можно на сайте www.river.ulzapad.ru

Застройщик «СЗ «Центр 3». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

реклама

Акция действует с 17.04.2019 по 30.04.2019 года. В акции участвует жилой дом № 4 в микрорайоне «Центральный». Подробная информация о номерах квартир, стоимости, условиях приобретения – в отделе продаж застройщика. Предложение ограничено. Не применяется совместно с иными акциями, скидками и жилищными программами. Не публичная оферта. Информация о застройщике ООО СЗ «Центр-3» и проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф Все изображения представлены исключительно для ознакомления и могут отличаться от реальных.