Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Весна — тают пени» и предлагает своим клиентам оплатить накопленную задолженность на специальных условиях. В период с 1 по 30 апреля каждый клиент, оплативший долг за отопление и горячую воду, будет освобожден от уплаты пеней.

«Акция традиционная для нашей компании и проходит уже четвертый год. Ежегодно она пользуется популярностью среди наших клиентов, поскольку при большом долге за жилищно-коммунальные услуги пени могут составлять значительную сумму. Любой потребитель, получающий квитанции от ПАО «Т Плюс», может воспользоваться этой уникальной возможностью», — поделился Сергей Гужев, директор Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

На данный момент общий долг физических лиц за отопление и горячую воду в Ульяновске составляет порядка 440 млн рублей. Энергетики призывают оплачивать квитанции своевременно, так как это основа для будущего надежного отопительного сезона.

Подробную информацию об условиях акции «Весна — тают пени» можно узнать по телефону: (8422)21-41-37 или на сайте ulianovsk.esplus.ru/promo

Организатор акции: Ульяновский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс»

реклама