С 1.03.2021 года АКБ «Энергобанк» (АО) объявил о снижении процентных ставок по ряду основных программ кредитования населения. Изменения коснулись как ипотечных кредитов, так и потребительских кредитов, включая кредиты на приобретение автотранспорта.

Ипотечные кредиты:

Помимо снижения базовых процентных ставок исключено требование по предоставлению документов о трудоустройстве (заверенная копия трудовой книжки или трудовой договор/контракт).

- «Ипотека-Стандарт» - кредитный продукт на приобретение квартир и жилых домов на вторичном рынке недвижимости.

- «Ипотека-Рефинансирование» - кредитный продукт на погашение действующих кредитов, который позволяет не только снизить процентную ставку, увеличить срок кредита, объединить несколько кредитов в один, но и уменьшить финансовую нагрузку за счет уменьшения размера ежемесячных платежей.

Кроме того, теперь данный продукт позволяет включить в сумму кредита не только задолженность по рефинансируемым кредитам, но и дополнительную суммы на неотложные нужды, при условии, что сумма кредита на данную цель не превысит 20% совокупной суммы кредита.

- «Ипотека-Ремонт» - кредитный продукт, созданный для осуществления ремонта имеющейся в собственности жилой недвижимости под залог этой недвижимости.

Автокредитование:

- Автокредиты теперь стали проще и дешевле. Сниженные ставки, возможность оформления кредита БЕЗ КАСКО, БЕЗ 2-НДФЛ и страхования жизни делают покупку автомобиля простым и приятным занятием.

Улучшенные условия ранее действовавшей Акции «Автокредит оформить просто» позволяют теперь по всем автокредитам не предоставлять документы, подтверждающие трудоустройство и/или уровень дохода. Акция не распространяется на физических лиц, являющихся Индивидуальными предпринимателями.

Потребительские кредиты:

Помимо снижения базовых процентных ставок банком увеличены максимальные суммы кредита.

- Потребительские кредиты – кредиты на неотложные нужды на выгодных условиях с возможностью оформления как без предоставления какого либо обеспечения, так и с обеспечением в виде залога или поручительства.

- «Кредит Бюджетный» - специализированная программа кредитования сотрудников бюджетной сферы, которая позволяет воспользоваться кредитными средствами на льготных условиях.

- «Рефинансирование» - кредитный продукт на погашение одного или нескольких действующих кредитов (теперь это возможно и для кредитных карт), оформленных в сторонних Банках. Теперь данный продукт позволяет включить в сумму кредита не только задолженность по рефинансируемым кредитам, но и дополнительную суммы на неотложные нужды, при условии, что сумма кредита на данную цель не превысит 20% совокупной суммы кредита.

- Акция «Кредит наличными 12.5», в рамках которой Банк предоставляет возможность оформить потребительский кредит по сниженной ставке без предоставления залога и поручителей. Теперь для лиц, имеющих подтверждённую учетную запись на портале Госуслуг РФ, достаточно предоставить в банк только паспорт.

Позвольте себе больше с кредитами на выгодных условиях от Энергобанка!

Более подробную информацию об изменениях процентных ставок Вы можете узнать в офисе Энергобанка по адресу г.Ульяновск, пр.Ульяновский,28, на сайте Банка, по телефону (8422) 27-50-52, а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный).

реклама

Лицензия ЦБ РФ номер 67