Елене Ежовой присвоили звание Заслуженный предприниматель Ульяновской области. Награду ей вручил врио губернатора Алексей Русских и поблагодарил за 25 лет, которые бизнесвумен посвятила реализации проектов в регионе.

За четверть века Елена Ежова создала около 1000 рабочих мест и смогла привлечь к совместной деятельности более 10 крупных бизнес-партнёров и инвесторов. Предпринимательница входит в число лучших, наиболее успешных рестораторов региона (корчма «Гопак» (первое из созданных заведений), кафе «Nino», чешская пивница «Вепрево колено», хинкальная «Хмели-Картвели», кофейня «Coffeeshop») и владеет одной из самых крупных сетей фитнес-клубов в Ульяновской области «Ультра».

Кроме того, на счету Ежовой два франшизных бизнеса, хотя, по ее словам, в операционное управление ими почти не вмешивается, поскольку подобрала опытных управляющих. Первая франшиза - компания DHL Express Ульяновск (DHL – мировой лидер в сфере экспресс-доставки, и надо заручиться особым доверием, чтобы представлять ее). Вторая – компания ИНВИТРО, занимающая одну из лидирующих позиций на рынке лабораторной диагностики (здесь работают отличные специалисты в области гинекологи).