Известная предпринимательница Елена Ежова (рестораны, фитнес, служба экспресс-доставки) подтвердила факт драки своего спутника с журналистом Вячеславом Акрамовским после окончания губернаторского бала в Ленинском мемориале. Об этом она сообщила в своих соцсетях. По ее версии, ее супруг никогда бы себе не позволил нелицеприятно отзываться о женщинах. Продолжение конфликта - на 73online.ru.

В прошедшую пятницу, 21 декабря, на новогоднем корпоративе с участием губернатора в мемцентре произошла потасовка между гражданским мужем Елены Ежовой и журналистом Вячеславом Акрамовским. Эта история получила продолжение конфликта.

Так, на следующий день после инцидента Елена Ежова опубликовала пост в соцсетях, где описала свою версию произошедшего, которая оказалась полностью противоположной. Как она рассказала подписчикам, Акрамовский "преследовал" их пару, а ее спутнику эта настойчивость не понравилась.

Ежова сообщила, что ее супругу неприятна эта ложь, которая лилась на ее семью:

- Люблю своего мужа и вижу, как ему неприятна та ложь, которая весь день лилась на нашу семью. Он - офицер, и никогда не позволил бы себе нелицеприятно отзываться о женщинах. Тем более, что он хорошо знаком со многими дамами, которые были на балу. Вячеслав на мероприятии подходил к нам и мы перекинулись парой общих фраз. Для проявления уважения этого вполне достаточно. Однако журналист желал продлить общение и продолжил нас сопровождать. Владимиру эта настойчивость не понравилась и он в довольно жесткой форме попросил прекратить преследование. А когда Вячеслав попытался ударить его, дал отпор. Одного удара оказалось достаточно для прекращения диалога. Ведь весовые категории у них немного разные. Вот и вся история.

Очевидцы сообщают, что в этот вечер г-жу Ежову сопровождал учредитель ООО "Эра фитнеса" и директор клуба единоборств Ultimatum Владимир Карягин. Бизнесмен обладает довольно серьезной комплекцией, весит под 120 кг. Так что журналисту Вячеславу Акрамовскому просто повезло, что он легко отделался ударом в лоб от такого замечательного человека.

Изначально по ошибке мы подумали, что спутником предпринимательницы на новогоднем корпоративе в тот вечер стал Юрий Ежов - бывший супруг Елены. Оказалось, что мужчина уже несколько лет проживает в Сочи с новой семьей и к этой истории не имеет никакого отношения.

Дарья Косаринова

Фото: 73online.ru