Сотрудники системы исполнения наказаний раскрыли свои доходы. Декларации опубликованы на сайте ФСИН России.

Согласно документу, Станислав Андреев, назначенный на должность начальник УФСИН России по Ульяновской области 21 июля прошлого года, заработал 1 млн 683 тысячи рублей. Недвижимости у полковника внутренней службы нет, но есть автомобиль Фольксваген Тигуан. Его супруга задекларировала 657 тысяч рублей, у нее в собственности земельный участок. В пользовании у четы Андреевых находится комната, площадью 13 кв метров.

Заместитель руководителя, назначенный в минувшую пятницу врио начальника Евгений Расшивалин показал доход в 1 млн 170 тысяч рублей. В собственности у офицера земельный участок( 3600 кв.м), жилой дом(80 кв.м), квартира( 36 кв.м) и квартира ( 66 кв.м), оформленная ва общедолевую собственность с ребенком и супругой, которая за прошлый год заработала 330 тысяч рублей.

Доход в 1 млн 302 тысячи указал в декларации другой заместитель руководителя регионального ФСИН Алексей Читнев. Полковник внутренней службы владеет квартирой(58 кв.м) и в общедолевой собственности у него находится еще одна квартира. Супруга Читнева помимо общей с мужем квартиры, владеет земельным участком ( 400 кв.м) и гаражом.

Еще один зам Александр Морозов заработал 1 млн 259 тысяч рублей. Недвижимости в собственности ни у него, ни у супруги нет. Передвигается полковник на автомобиле Ниссан Патфайндер.