Бывший министр здравоохранения региона, врач-нарколог и автор блога "Дегтярь Live" Павел Дегтярь впервые выступил в качестве радиоведущего. Сегодня он терзал вопросами министра коммунального комплекса Александра Черепана.

В пилотный выпуск программы "Вопрос министру" на "Дорожном радио" Дегтяря пригласили в качестве соведущего - ее автором является журналист Константин Ильин.

- Если пригласят ещё, с радостью приду снова! Это мое новое хобби, - поделился впечатлениями экс-министр с 73online.ru.

Первым гостем программы стал Александр Черепан - министр ЖКХ Ульяновской области. Павел Дегтярь считает, что прогнозы у отрасли оптимистичные.

- Один из главных вопросов, которые задали случаи это водоснабжение . А причина по словам министра в износе сетей водоснабжения на 67%.Обязательно размещу видео в YouTube на "Дегтярь Live", так что смотрите в скором времени, - сказал собеседник.

Напомним, год назад психиатр-нарколог, бывший министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь неожиданно для всех стал видеоблогером и запустил на YouTube передачу о различных проблемах, в том числе в своей профильной сфере. Опубликовано несколько выпусков "Дегтярь Live", после чего проект фактически перестал существовать из-за нехватки времени.

Дарья Косаринова