В день российской печати Сергей Морозов поздравил работников СМИ, а также сотрудников издательских и полиграфических предприятий с их профессиональным праздником.

В честь исторический даты политик отмечает важность деятельности представителей СМИ, за их высокую эффективность, готовность генерировать информацию 24 часа в сутки, освещать события, вне зависимости от выходных и праздничных дней и всегда готовых благонамеренно работать на пользу области.

— Мы с Вами многое пережили: это и радостные события - соединили два берега Волги новым мостовым переходом, строили новые предприятия, школы, детские сады, культурные объекты, возродили сельское хозяйство в регионе, вместе встречали гостей и руководство страны. Были и сложные моменты – трагедии, взрывы, ледяные дожди, пожары и много разных моментов. Но Вы всегда были рядом!, — выразился политик.

Сергей Морозов искренне благодарит за слаженную работу редакций, изданий, полиграфических предприятий и выражает признательность за сотрудничество.

— Хочу поблагодарить Вас за совместный труд на благо жителей страны и региона, за оперативное взаимодействие, направленное на развитие нашей Ульяновской области, — подписал бывший губернатор.

Марина Иванникова

Фото на главной - depositphotos.com