Для любителей мультипликационных сериалов восточного производства есть самые популярные аниме в этом году: Моя геройская академия и Агент времени. Это фильмы про парней со сверхспособностями и про других супергероев.

Сейчас многие дети подросткового возраста предпочитают смотреть мультипликационные фильмы в стиле аниме. В этом стиле больше всего преуспели японцы и китайцы. Самыми популярными мультфильмами аниме являются "Моя геройская академия 5" и "Агент времени".

Моя геройская академия 5

В этом мультфильме японского производства главным героем является мальчик школьного возраста по имени Идзуку Мидори. Он с детства мечтает восстановить мир на земле. Но для этого нужно бороться со злодеями. Поэтому главной мечтой мальчика было стать супергероем.

В жизни ему предоставляется такая возможность, и Всемогущий наделяет его супергеройскими способностями. С помощью новых сверхъестественных возможностей он сражается с разными злодеями. Так он случайно знакомится с Каем Тисаки - воспитанником геройской академии. Поэтому у него появляется возможность правильно тренировать и развивать свои силы, знакомится с другими супергероями и стать тем, кем он мечтал быть с детства.

"Моя геройская академия 5" - это замечательное красочное аниме с большим изобилием спецэффектов, а также с долькой юмора. Поэтому данный фильм обязательно понравится зрителям школьного и подросткового возраста.

Агент времени

Это не менее популярный мультфильм аниме среди пользователей по всему миру.

Здесь есть два главных героя, которые работают в необычном фотоателье. Эта уникальность заключается в сверхъестественных способностях работающих здесь Чэна Сяоши и Лу Гуана. Они умеют путешествовать в прошлое. А именно, проникать в момент жизни, который запечатлен на фотографии. Кроме этого, они могут менять происходящее в этом времени.

Поэтому у них появляются заказчики с необычными просьбами. Самой необычной из них была просьба о помощи в расследовании самоубийства юной девушки. Причиной тому было подозрение органов об убийстве жертвы. Смогут ли Чэн и Лу помочь в этом деле, а также во многих других просьбах своих заказчиков? Чтобы узнать это, необходимо посмотреть сериал "Агент времени аниме".

Это хороший мультипликационный сериал-детектив китайского производства со множеством загадок и их расследованиями. Он придет по душе тем зрителям, которые любят разгадывать запутанные истории с главными персонажами.

Эти мультсериалы завоевали множество поклонников по всему миру. И сейчас их популярность растет все больше. Поэтому их можно назвать самыми лучшими сериалами в стиле аниме 2021 года.

реклама