На «Авито» люди продают разное: от квартир и машин до небольших личных вещей, предлагают свои услуги и размещают вакансии. Порой пользователи бывают крайне изобретательны в описаниях своих объявлений, так что во время активного серфинга по просторам сервиса можно наткнуться на продажу сердца и души, предложение услуг собутыльника и продажу банкноты в 80 раз дороже ее номинальной стоимости. Показываем любопытное и забавное из того, что мы увидели на «Авито».

Это, вероятно, самый дорогой лот, из всех, что вы когда-либо видели на «Авито». Некий Алексей выставил на продажу свои сердце и душу, дабы извиниться перед своей возлюбленной. Романтик не продешевил и оценил свои терзания в 100 млрд рублей.

Есть продавцы и поскромнее, которые за свои товары не просят денег. Им достаточно шоколадки:

Чтобы найти компанию на пятничный вечер, можно периодически заглядывать на «Авито». Возможно, предложений стать собутыльником будет больше, чем сейчас. К тому же, цена вполне приемлемая — милая девушка Тамара предлагает выпить с ней за 100 рублей. Осталось только выяснить, кто платит за горячительные.

Если вы планируете экстремальное путешествие на авто, стоит записать контакты Олега из Заволжского района. За 4 тысячи рублей он обещает вытащить вас из любой трудной ситуации:

Любителям всякого символизма житель Димитровграда предлагает приобрести у него тысячную банкноту с серийным номером «ОА 1981602», который может совпасть с датой чьего-нибудь рождения, а если повезет, то еще и с инициалами. Цена вопроса весьма нескромная — 80 тысяч рублей:

Особенно пестрит «Авито» объявлениями о продаже животных. Кто-то не удержался и описал щенков любимого питомца максимально от души — «красатулики плюшевенькие». С таким названием и не поспоришь.

Жительница Ульяновска при продаже антицеллюлитного геля решила сыграть на убедительности и доходчиво описала свои ощущения в процессе использования товара: