Трогательное поздравление с 60-летним юбилеем приготовили главе региона Сергею Морозову его дочери. Дарья, Анфиса и Элина перепели песню известного шансонье Михаила Круга "Приходите в мой дом" и сняли клип, который посмотрели более десяти тысяч человек. Этим роликом губернатор поделился на своей страничке в "Одноклассниках". Пользователи оценили креативный подход девочек и отдали им свои сердца.

Напомним, что губернатору Ульяновской области Сергею Морозову 6 сентября исполнилось 60 лет. В честь юбилея он получил множество поздравлений от своих коллег, политиков и простых граждан, которые отметили вклад Морозова в процветание Ульяновской области и пожелали ему благополучия. Коллеги, подчиненные и сослуживцы преподнесли Сергею Морозову к 60-летнему юбилею по-настоящему пышный подарок. Устроили ему дневную вечеринку в колонном зале правительства.

Самое трогательное поздравление для Морозова приготовили его дочки. Дарья, Анфиса и Элина перепели песню известного шансонье Михаила Круга "Приходите в мой дом".

"Нет любимей тебя, замечательный папа! Нет важнее тебя, удивительный папа! Крепок будь и здоров, и живи много лет", - трогательная песня сопровождается видеорядом: девочки танцуют на фоне опадающих осенних листьев и фотографиями самого именинника.

Ранее главу региона поздравил президент Беларуси Александр Лукашенко. Руководитель республики отметил неординарность, настойчивость, энергию и волевой характер юбиляра.

За 15 лет пребывания на посту главы региона Морозов прославился патриотическими инициативами, экономическими ноу-хау и попытками определиться с территориальным брендом. Все это позволило ему привлечь в область пул крупных промышленных инвесторов и вывести Ульяновск в список лидеров по инвестиционному климату. 73online.ru поздравляет Сергея Ивановича с днем рождения и вместе с экспертами вспоминает, каким был регион 15 лет назад, и что за это время изменилось. О десяти подвигах Морозова - в нашем материале.

Елена Скворцова