В Ульяновск с «Большими гастролями» приехал академический театр имени Евгения Вахтангова. До 25 апреля можно посмотреть спектакли «Евгений Онегин», «Анна Каренина», «Наш класс», «Крик лангусты» и «Пиковая дама». Билетов уже нет: места в зрительных залах раскупили за 5 дней! Главные роли в постановках играют знаменитые российские артисты: Алексей Гуськов, Ирина Купченко, Людмила Максакова, Евгений Князев, Юрий Шлыков и Виктор Добронравов. В свободное от спектаклей и репетиций время артисты гуляют по Ульяновску. Например, вчера вечером актер Виктор Добронравов отдыхал в караоке "Барон".

— Каждый сам для себя выбирает, куда ему идти. У всех разные интересы. Кто-то уже бывал в вашем городе. Кто-то любит гулять, кто-то любит сидеть в номере. Так что здесь артисты не ограничены в том, как они будут проводить время до репетиции илрассказал 73online.ru директор Театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок.

Ирина Купченко успела сходить в кафедральный собор на службу. Актер Алексей Гуськов поужинал в чешском ресторане "Вепрево колено", а его коллега Виктор Добронравов отсправился покорять ульяновское караоке. Артист был замечен в заведении "Барон".

Елена Скворцова