В Ульяновске с 15 по 30 апреля отремонтируют горячим асфальтом и струйно-инъекционным методом 58 участков дорог. Работы будет проводить «Дорремстрой» во всех районах города.

Так, в Ленинском районе ремонт запланирован на улицах Юности (от Розы Люксембург до Ульяны Громовой), Толбухина, Ватутина, Энтузиастов, Баумана, Глинки, Декабристов, Олега Кошевого, Ульяны Громовой, Симбирской, Гагарина, Орлова, Красноармейской, Радищева, Тухачевского, Докучаева, Рылеева, Корюкина, Мира, а также в 1-ом и 2-ом переулке Мира.

В Засвияжском районе ямочный ремонт проведут на улицах Октябрьской, Рябикова, Генерала Мельникова, Терешковой, Полбина, Горького, Лихачева, Стасова, Герасимова, Александра Невского, Промышленной, Станкостроителей, Пушкарёва (включая местный проезд), Камышинской, Западный бульвар, Московском шоссе и на проспекте 50-летия ВЛКСМ.

В Железнодорожном районе ремонт горячим асфальтом и струйно-инъекционным методом организуют на улицах Водопроводной, Профсоюзной, Транспортной, Автомобилистов, Железнодорожной, Инзенской, Кольцевой, Хлебозаводской, Центральной (пос. им. Карамзина), на проездах Героя России Аверьянова и Обувщиков.

В Заволжском районе дорожные бригады устранят ямы на проспектах Созидателей, Ленинского Комсомола, Генерала Тюленева, Ульяновском (от Ленинского Комсомола до Авиастроителей), улице Академика Павлова, бульваре Новосондецком, на 2-ом проезде Инженерном, а также в посёлке Мостостроителей.

График работ может меняться в зависимости от погоды.

Фото администрации Ульяновска