
До 31 мая с понедельника по четверг Ульяновский речной порт дарит детям до 10 лет возможность бесплатно покататься на теплоходе.
Речные рейсы по Волге работают ежедневно – в будние, выходные и праздничные дни с 11 до 19 часов.
Пассажиры до 7 лет могут рассчитывать на бесплатный проезд до 30 сентября. В Ульяновском речном порту уточняют, что бесплатный проезд для пассажиров в возрасте до 10 лет предоставляется детям, отправляющимся в водное путешествие в сопровождении взрослых.
Для оформление детского бесплатного билета нужно обратиться в кассы речного вокзала. При себе необходимо иметь подтверждающие возраст ребенка документы.
Единственное исключение – нельзя воспользоваться этой льготой на рейсе «Фейерверк огней».
Получить подробную информацию по движению теплоходов можно по телефонам справочного бюро речного вокзала: 8 (8422) 42-98-00 или 8 (8422) 41-83-64. По работе «зеленой стоянки» в Красном Яре информацию можно уточнить по телефону: 8-937-276-28-26.
Ольга Шестаковская