В Ульяновске 26 и 27 апреля будет проходить благотворительный марафон «Пасхальная радость для всех». В эти дни в модельных библиотеках, домах культуры и киноконцертных залах города перед ульяновцами, которые находятся в трудной жизненной ситуации, выступят народные артисты и творческие коллективы со всей России.

Всего горожан ждут шесть концертов и семь творческих встреч, вход на мероприятия свободный. Ульяновцы Жителей города ждут творческие встречи с Егором Кончаловским, Сергеем и Иваном Колесниковыми, Ларисой Лужиной, Игорем Шевчуком и многими другими.

Так, в модельной библиотеке на улице Кирова откроется выставка Заслуженного художника РФ Ирины Маковеевой «Иллюстрации к книге Феликса Зальтена «Бемби».

На сцене киноконцертного зала «Современник» Заслуженный артист РФ Сергей Колесников и актер театра и кино Иван Колесников выступят с программой «Династия».

Во Дворце культуры «Руслан» и во Дворце творчества детей и молодежи творческий коллектив театра пластики рук из Санкт-Петербурга покажут спектакль «Потехе час».

Подробнее смотрите в афише ниже.

Алина Николаева