Новый 2019 год димитровградские каратисты начали с побед. 4 января на межрегиональном рождественском турнире по киокусинкай каратэ в селе Базарные Матаки республики Татарстан спортсмены завоевали общекомандное "серебро", уступив лишь команде Татарстана.

На соревнования приехали 350 человек из нескольких республик и областей. Димитровград "выставил" 96 участников. Домой ребята привезли 60 медалей.

- Турнир прошёл на высоком уровне. Спасибо большое организатору нашему другу, и просто хорошему человеку отцу Андрею. Каждый год, мы приезжаем и он нас встречает как близких и давних друзей. Год от года уровень растёт. Наш город и нашу область, представили совместная команда клуба Боец и клуба Прайд. Самый масштабный выезд наверное в истории каратэ г. Димитровграда. Очень дружно ребята и родители поддерживали друг друга. Очень тёплая атмосфера была в нашей команде. Перёд турниром обнявшись вся команда настраивалась. И ребята не подвели. Некоторым ребятам приходилось проводить по 4 поединка за день. В тяжелейших схватках ребята проявляли свой боевой дух. Спасибо всем родителям за поддержку, - поделился эмоциями один из тренеров Альфред Аксенов.

фото с личной страницы Альфреда Аксенова и группы SPORT_PHOTO_RUS