Тренер из Димитровграда Оксана Галацкова успешно выступила на чемпионате Поволжья по бодибилдингу и фитнесу, который проходил в Нижнем Новгороде. Девушка стала третьей в номинации фитнес-бикини и пятой в номинации фитнес-модели.

— Сами соревнования проходили в спешке, постоянные переодевания на скорость из одного купальника в другой, в платье и обратно. Времени отдохнуть и собраться с мыслями не было вообще. Очень сильно переживала. Расстроилась, что в моделях не вошла в тройку лучших, но потом взяла себя в руки и выдала все, что смогла! И ура! Я стала третьей среди сильнейших. Все соперницы очень сильные и достойные, и это подстегивает и мотивирует быть ещё лучше! — прокомментировала спортсменка.

В Нижний Новгород Галацкова отправилась после соревнований в Саратове, где выиграла областной чемпионат в разделе бикини. "С первого старта форма стала чуть суше, но все ещё недостаточно сухая. Будем стараться дальше. Наставления от тренера получила. Следующий выход уже 9 октября в Казани, постараюсь улучшить свой результат", — говорит девушка.

Андрей Семёнов