В выходные прошли очередные матчи Первенства страны среди команд третьего дивизиона. В турнире межрегионального футбольного союза «Приволжье» участвуют два представителя нашего региона – дублёры ульяновской «Волги» и димитровградская «Лада».

Команда из Димитровграда перебралась со стадиона «Строитель» на «Торпедо», где в 90-е проходили матчи Чемпионата страны в первом дивизионе. Переезд хозяева отметили разгромом самарских «Крыльев Советов-ЦПФ» со счётом 7:0.

В Ульяновске молодёжный состав «Волги» и их сверстники из ижевского «Зенита» голов друг другу не забили. После четырёх матчей у ульяновской команды 5 очков и восьмое место, а «Лада» с шестью очками после трёх встреч занимает третье место.

16 мая «СШОР-Волга-М» сыграет в гостях встречу кубкового турнира с Академией имени Коноплёва. «Лада» же получит день отдыха. А вот 19-го числа волей календаря отдохнут уже молодые ульяновцы, а димитровградская команда отправится в Вурнары (Чувашская Республика), где сыграет с соседом по турнирной таблице – командой «Химик-Август».