Депутаты Ульяновской Гордумы присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний», которая направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из опекунских семей, а также попавших в трудную жизненную ситуацию.

- Мне выпало желание семилетнего Егора из Ленинского района, который хотел бы получить хоккейную клюшку и шайбу в качестве новогоднего подарка. С удовольствием исполню его желание и подарю ему этот спортивный инвентарь, - поделилась первый заместитель председателя УГД Алсу Айзатуллина.

Исполнитьзаветную мечту ребенка и депутат УГД Владимир Черничко:

- Мне досталось новогоднее пожелание от Данилы. Он с большим упорством занимается хоккеем с мячом и футболом. В самое ближайшее время навещу нашего юного спортсмена с подарками.

Дмитрию Саурову выпало желание Артёма, который хочет на новый год получить конструктор LEGO.

К акции присоединяются и общественные активисты. Так, руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Полина Гонашилина подарит двенадцатилетней Ангелине творческий набор для вышивания и книгу о декоративном прикладном искусстве.

«Ёлка желаний» установлена в региональном отделении ЕР по адресу: улица Ленина, 116а. Присоединиться к акции могут все жители Ульяновска.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: УГД