Гимнастка Мария Шеянова, она же супруга депутата городской думы Владимира Шеянова, сегодня отмечает свой день рождения. Конечно, любящий супруг поздравил свою вторую половинку. Народный избранник выложил у себя в сети трогательный видеоролик. Сопровождался видеоряд, состоящий из семейных фотографий, песней известного шансонье Алексея Брянцева.

- С днем рождения, моя любимая! Моя вторая половинка, поздравляю тебя с этим прекрасным и счастливым днем. Моя родная, пусть твоя улыбка всегда освещает нашу жизнь, твои руки окутывают нас заботой и лаской, а твои глаза никогда не знают слез. Жизнь радует яркими событиями и приятными встречами. Оставайся такой же счастливой и успешной девушкой! Я всегда буду рядом с тобой и нашими дочками, оберегать, любить и защищать, - написал депутат.

- Спасибо моей семье, что всегда рядом. Спасибо моей маме и папе за меня. Сегодня мне 31. Мои близкие и родные спасибо за вашу поддержку, любовь и веру в меня. Я вас очень люблю, - ответила Мария на поздравления.

Мария и Владимир вместе уже много лет. Они воспитывают двух дочек.

73online.ru присоединяется к поздравлениям очаровательной Марии.

Для справки:

Мария Шеянова - мастер спорта России по художественной гимнастике, член сборной команды России по художественной гимнастике, победительница и призер всероссийских и международных соревнований. «Миссис Ульяновск-2014», вице-мисс «Ульяновск- 2010», вице-мисс «Синема-2009», мисс «Слет- 2008» (Кемер, Турция), мисс «Совершенство- 2008». Сейчас Мария тренирует будущих олимпийских чемпионок в клубе «Королева». Она же его руководитель и создатель. А еще она мама двух очаровательных дочек, которые, конечно, тоже занимаются художественной гимнастикой.

Анастасия Иванова