Гороскоп уверен — наступил удачный период для решения финансовых вопросов, ведь обстоятельства складываются в вашу пользу. Возможно, не будет хватать ярких впечатлений, поэтому вы можете рискнуть, из-за чего окажетесь в сложной экстремальной ситуации. Не идите на поводу у внутренних желаний! А еще не переставайте заводить новые знакомства, иногда это качество благотворно влияет на карьерный рост и статус в обществе. Будьте в центре внимания, но не переставайте быть бдительными.

ОВЕН

Дела пойдут в гору. Вы максимально энергичны и активны, а желание работать усиливается с каждой минутой. Есть вероятность, что вас ожидает улучшение материального положения. Это может быть премия или же повышение на работе. Проявите терпение, не торопитесь. Новые знакомства добавят положительных эмоций. Уделите время своему отдыху, сходите на прогулку или в бассейн. В выходные не отказывайте себе в удовольствии посетить романтическое свидание.

ТЕЛЕЦ

Ваша излишняя активность и поспешность в личной жизни могут дать лишь отрицательный результат. В данный момент лучше промолчать, чем высказывать все, что вы думаете. Остерегайтесь недоговоренности и двусмысленности, не позволяйте себя обманывать. Попытайтесь проанализировать происходящее и найти устраивающий вас и вашего партнера вариант развития отношений. Сейчас вам важно разобраться в своих чувствах.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличное время для долгожданного свидания или весёлых приключений. Проведите время с любимым человеком. Поход в ресторан, кино или вечерняя прогулка положительно скажутся на ваших отношениях. Но есть и отрицательная сторона: не тратьте слишком много денег. В ближайшее время вас могут преследовать финансовые трудности. Что касается деловой стороны вопроса, то стоит задуматься о новом проекте или даже месте работы. Уйдите от рутины.

РАК

Неделя будет наполнена делами, придётся побывать в роли белки в колесе. Финансовое положение сейчас не такое, о котором следует мечтать. Пересмотрите свои расходы. Не совершайте спонтанных покупок. Нужно немного переждать эту денежную дыру. Вероятно, скоро поступит предложение по дополнительному заработку. Наведите порядок в своих чувствах и, если причина в вас — не срывайте зло на партнере. А вот новые знакомства не принесут ничего нового.

ЛЕВ

Постарайтесь провести эту неделю в состоянии уравновешенности и спокойствия. Вы будете немного раздражительны и агрессивны. Не стоит распыляться на окружающих, так как это может повлечь ухудшение ваших взаимоотношений. Уделите время близким, они окружат вас заботой, а вы приобретёте душевный покой. Не отказывайте себе в радости и искренних чувствах. Вы ощутите прилив сексуальной энергии.

ДЕВЫ

О карьерном росте придется на время забыть, много сил и времени отнимет решение жилищных вопросов. Не спешите ни с решениями, ни с их реализацией. Тем более, что домашние проблемы навалятся на вас и заслонят собою все остальные. Для знакомств нынешний период неблагоприятен, отдых планировать не стоит. Впереди вас ждут перемены, но только в случае, если вы проявите терпимость.

ВЕСЫ

Чем больше вы будете перемещаться, общаться и встречаться, тем больше успеете и заработаете. Не сидите на одном месте, активно путешествуйте, перемещайтесь, знакомьтесь и встречайтесь с новыми людьми. Нынешний момент не способствует завязыванию длительных отношений, но вы к ним и не очень-то склонны. Зато это прекрасный период для флирта, ухаживаний и непринужденного общения.

СКОРПИОН

Список задач, которые надо будет решить, начнёт увеличиваться. Но не спешите их выполнять. Лучше обратите внимание на свою половинку, устройте романтический ужин или отправьтесь в кино, сейчас в ваших отношениях царит гармония. А к работе, профессиональным задачам вернитесь немного позже. Расставайтесь с деньгами легко — поправить финансовое положение вы сможете довольно скоро, а вот желаемый эффект ничем не заменишь. Эта неделя подойдет для шопинга.

СТРЕЛЕЦ

Вы можете позволить себе вступить в спор, блеснуть остроумием и начитанностью. В любовных делах не забывайте говорить комплименты и хвалить, маленький подарок поможет быстрее сблизиться. Отложите обсуждение серьёзных вопросов, особенно если замешаны родственники и речь идёт о наследстве, сейчас не подходящее время для подобных разговоров. На работе тоже не переступайте грань. Будьте менее настойчивыми.

КОЗЕРОГ

Лёгкий флирт может привести к самым неожиданным последствиям. Возможно, вам вскружат голову, а в животе запорхают бабочки. Зыезды говорят, что вам нужен не мимолётный роман, а настоящая любовь. Отложите на неделю важные деловые встречи и подписание контрактов. Сейчас не время для серьезных решений. Также вас будет преследовать только одно желание – отдохнуть. Не отказывайте себе в этом.

ВОДОЛЕЙ

Полагайтесь на друзей и на давних партнеров, старайтесь не замыкаться и не принимать ответственные решения самостоятельно. Найдите время для непринужденного общения, посещения кафе, ресторанов, выставок и прочих светских «тусовочных» мест. Гороскоп сулит вам обновление, появятся возможности для знакомств и качественных перемен в личной жизни. В работе не привязывайтесь к старому, ищите новые пути и нестандартные схемы. Вам должно повезти.

РЫБЫ

У вас давно зреет деловое предложение к руководству. Сейчас самое время обратиться к шефу, ему понравится ваша идея. Получите новую работу или начнёте взаимодействовать с новыми партнёрами. Нужно расставить приоритеты, определив, какие цели для вас наиболее важны и значимы. Ведь иногда вам важнее сам процесс, чем результат. Все спорные моменты решатся в вашу пользу. В отношениях сейчас не время что-либо менять.