Астрологи предсказывают, что на новой неделе будет что ни день, то приключения. Эмоциональных всплесков будет не много, но придется принимать не мало важных и судьбоносных решений. Представители всех знаков зодиака столкнутся со своими трудностями - тельцам придется распрощаться с некоторыми людьми, водолеям - в корне изменить свою жизнь, близнецам, возможно, пойти на сделку с совестью, а стрельцы решат свои финансовые вопросы.

ОВЕН

Подумайте о том, чего хотите, определите себе четкую цель. Порой вы слишком легко относитесь к жизни, нужно чаще брать себя в руки. При этом ваша упертость пойдет только на пользу - направьте ее в правильное русло. Не забывайте о себе, своих желаниях и потребностях.

ТЕЛЕЦ

Прекращайте отношения с теми, кто приносит вам разочарования и отправляйтесь навстречу приключениям с чувством абсолютной внутренней свободы. На неделе вас ждет много неожиданных приятных сюрпризов от тех, от кого вы даже не могли ожидать.

БЛИЗНЕЦЫ

На неделе вас как никогда будет разрывать на части - на темную и светлую сторону. Вы можете столкнуться с серьезным моральным выбором, но постарайтесь хорошенько подумать прежде чем принять решение, чтобы поступить по совести.

РАК

Время сказать все то, что давно хотели и прервать молчание. У вас порой есть проблемы с выражением чувств и эмоций, но людям рядом это может быть очень нужно. Звезды советуют вам отпустить себя и избавить от внутренних сомнений - идите туда, куда вам подсказывает сердце и будьте с теми, кто вам по душе.

ЛЕВ

Вы неугомонны, вы буквально на вершине своих возможностей. Не останавливайтесь! Вас ждет повышение на работе, одновременно с этим начнет налаживаться личная жизнь. В общем, неделя у вас будет весьма удачная.

ДЕВА

У вас все как обычно - будете себе обещать не наступать на те же грабли, но снова и снова на них наступите. Не ругайте себя за проявление чувств и эмоций, даже если вам кажется, что кто-то их не оценит. Ошибки - это ваш опыт. И не переживайте из-за финансовых трудностей - совсем скоро жизнь подкинет вам множество возможностей неплохо заработать.

ВЕСЫ

С балансом у вас на неделе будет беда - не будете успевать буквально ничего, все будет валиться из рук. Но к концу недели вы отпустите ситуацию и успокоитесь. При этом неделя будет весьма продуктивной - вы решите все не завершенные дела и даже сумеете уделить время на себя.

СКОРПИОН

Скорпионов может накрыть грусть и апатия, нужно дать себе выплеснуть эмоции. Но рядом с вами окажутся близкие люди, которые быстро поднимут вас на ноги. На неделе звезды советуют помириться с теми, с кем вы в ссоре, подумать, в чем вы не правы. А еще самое время заняться ремонтом, который вы так давно откладывали.

СТРЕЛЕЦ

У стрельцов жизнь как на вулкане - никогда не знаешь, когда ждать беды, но вы все время в предвкушении очередного сумасшествия. Возможно, вы встретите свою судьбу, но даже не примете этого человека всерьез. А еще на вас в буквальном смысле свалятся деньги и вы сможете осуществить все свои маленькие желания.

КОЗЕРОГ

Вы даже не представляете, во что ввязались... Очередная авантюра вас найдет, вы и опомниться не успеете. Но не волнуйтесь, ничего криминального, только получите новые для себя эмоции. Самое время чтобы пересмотреть свой образ жизни и поработать над вредными привычками, от которых давно хотели избавиться.

ВОДОЛЕЙ

Пора сделать решительный шаг и изменить свою жизнь! Вам надоела стагнация во всех сферах вашей жизни и терпеть это больше не стоит - дерзайте! А еще самое время отправиться в путешествие, причем абсолютно любое, даже самое маленькое. Не берите с собой много вещей - подпоясались и вперед!

РЫБЫ

Прекращайте копаться в себе и заканчивайте с рефлексией по поводу и без. Возьмите отгул на работе и позвольте себе немного полениться за просмотром фильма или сериала. А еще есть человек, который по вам очень скучает. Вы тоже постоянно о нем думаете, но не можете решиться на первый шаг. Звезды настаивают - будьте смелее, вам это пойдет на пользу.