О знаковых визитах в регион сообщает Корпорация развития Ульяновской области.

В Ульяновск прибыли две делегации из Китая и одна из Вьетнама с целью изучения возможностей для инвестирования в регион. Вьетнамскую делегацию возглавил председатель местной общественной организации «Вьетнамское общество «Солидарность» Чинь Ван Куе.

- Встречи прошли в атмосфере взаимного интереса и готовности к сотрудничеству. Инвесторы были приятно удивлены производственными мощностями и экономическим климатом нашего региона. На повестке дня – обсуждение проектов в сфере локализации производства автомобилей и техники для активного отдыха, - рассказали в Корпорации. Специалисты Корпорации развития региона показали гостям перспективные площадки для реализации проектов.

- Этот визит ещё раз подтвердил: Ульяновская область — привлекательное место для международных инвестиций. Мы уверены, что наше сотрудничество откроет новые горизонты для всех сторон, - считают в Корпорации.

Алина Николаева

Фото: корпорация развития Ульяновской области