В пятницу, 12 апреля, фитнес-клуб "Форма", владельцем которого выступает собственник ГК "КПД" Валерий Давидзон, отметил свое десятилетие на ульяновском фитнес-рынке. Праздновать решили совсем не по-ЗОЖному: калорийные закуски, шампанское лилось рекой и запивалось вином, а на разогрев для посетителей клуба пригласили R&B-группу "Банд’Эрос".

Сразу же после своего открытия фитнес-клуб "Форма" стал позиционироваться как самый дорогой и "ВИПовый" фитнес-клуб в городе. Впрочем, на тот момент он фактически был единственным спортивным клубом такого уровня. Непривыкшие к такой роскоши ульяновцы разделились на две категории: первые сразу же отправились покупать абонемент в ВИП-клуб, где даже есть бассейн (!), а вторые обходили это место стороной из-за "кусачих" ценников.

Вчера, 12 апреля, "Форма" отмечала свое десятилетие. И надо сказать, отмечала с размахом и совсем не по-ЗОЖному. Вино лилось рекой, а столы ломились от калорийных закусок. Впрочем, гостей это не пугало - завтра же тренировка. На разогрев владельцы клуба решили пригласить популярную R&B-группу "Банд’Эрос". Отметим, что выступление коллектива стоит от 1 млн рублей. Ребята прилетели в Ульяновск бизнес-классом и заселились в отель "Империал Клаб Делюкс" в Александровском парке. И сразу же начали распеваться прямо в номерах. После чего стало понятно, что слышимость там отличная! Спустя несколько часов группа отправилась на концерт. Идти далеко не пришлось. Свой праздник "спортсмены" отмечали там же.

- Мы поздравялем вас с десятилетием и с уважением относимся к людям, которые идут по пути здорового образа жизни и разумной силы, - с таких слов начали свое выступление артисты. Конечно, группа исполнила свои звездные хиты, когда-то сделавшие их популярными: "Не зарекайся" и "Красивая жизнь".

Отработав как и положено около часа группа удалилась, предварительно сфотографировавшись со всеми желающими, а вечеринка продолжилась. Кстати, праздник обошелся без фирменных пельменей.

Елена Скворцова

Фото и видео: социальные сети