DARS’ Development, лидер региона в сфере жилищного строительства, под Новый год сделает подарок своим клиентам. У ульяновцев есть возможность купить квартиру в одном из проектов Застройщика со скидкой до 300 000 рублей и выиграть вторую квартиру в подарок!

DARS’ Development регулярно проводит акции для своих клиентов, предлагая жилье в разном ценовом сегменте, чтобы каждый имел возможность приобрести квартиру своей мечты. Теперь у тех, кто решился на покупку, появится возможность получить сразу две квартиры! Застройщик объявил розыгрыш среди своих клиентов: те, кто приобретет жилье в одном из проектов DARS’ и зарегистрирует его в период с 22 ноября 2021 г. по 12 января 2022 г., получит возможность выиграть однокомнатную квартиру. В акции участвуют квартиры площадью свыше 30 кв. м.

В розыгрыше задействованы все новые проекты DARS’ Development.

Это всем знакомые жилые комплексы — «ЮНОСТЬ», «ПЕРВЫЙ», «ЗАРЯ» и «СИРЕНЕВЫЙ». Дома обладают уникальными преимуществами: находятся в экологически чистых районах, виды из окон выходят на бескрайние просторы Волги, в домах установлены индивидуальные тепловые пункты, который позволят жильцам сэкономить на коммунальных платежах. Впечатлит будущих новоселов и ландшафтный дизайн и благоустройство дворов, которым застройщик уделяет немалое внимание — это можно наблюдать на реальном примере жилого комплекса «АКВАМАРИН», который также входит в группу проектов DARS’ Development.

Розыгрыш квартиры пройдёт в два этапа. Сначала генератор случайных чисел среди всех обладателей новых квартир определит 10 финалистов, которые и станут непосредственными претендентами на победу. Финалистов объявят 13 января 2022 года в 17:00 по местному времени в прямом эфире в официальных аккаунтах застройщика в соцсетях. А уже на следующий день, 14 января, после прохождения конкурсных мероприятий, будет известно имя победителя Акции. Весь розыгрыш будет проходить в прямом эфире социальных сетей застройщика. Подробнее узнать о правилах и порядке проведения Акции, сроках, количестве призов, месте и порядке их получения можно уточнить на сайте https://aquamarin73.ru/

За всей информацией о мероприятии можно следить на сайте организатора. Подписывайтесь на соцсети, чтобы не пропустить самые интересные новости от DARS’ Development.

Но на этом новогодние подарки от Dars’ не заканчиваются: сейчас во всех проектах застройщика стартовало по-настоящему выгодное предложение — вы можете приобрести квартиру со скидкой до 300 000 рублей!

Успейте купить квартиру на выгодных условиях до 31 декабря 2021 года.

Подробности о специальном предложении можно уточнить по телефонам отделов продаж: 8(8422) 58-58-58 (правый берег) и 8(8422)27-55-37 (левый берег).

реклама

Организатор акции: ООО «СЗ АКВИЛОН», срок проведения акции: с 22 ноября 2021 г. по 12 января 2022 года, подробную информацию о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить на сайте https://aquamarin73.ru/ и по тел. 8(8422) 58-58-58.