Чтобы сдать или продать квартиру в Латвии не обязательно тратить время на поиск покупателя - достаточно разместить объявление на портале Dalder.lv.

Современные возможности в сети интернет значительно расширяются с каждым днем. Создаются различные ресурсы для подачи информации в массы, порталы, социальные сети. Все эти новшества позволяют, не выходя из дома продавать товары различного рода, даже реализация квартир в Латвии через интернет стала реальностью. Среди экспертов вызывает особый интерес проект Dalder.lv. Сегодня он представляет портал с множеством инструментов для работы.

Работа площадки

Основой проекта стала возможность подачи объявлений абсолютно бесплатно. Для ее использования потребуется официальная регистрация на сайте. После входа в личный кабинет зарегистрированному начисляется 50 Евро на счет внутри ресурса.

Важно знать! Каждый из пользователей проходит специальную верификацию после заполнения формы. Это требуется для получения достоверной информации и защиты от мошенников. Данная особенность подтверждает серьезность работы портала.

Интерфейс разработан так, что пользователь без труда заполнит предлагаемую форму. Весь портал подразделяется на определенные вкладки, которые обеспечивают удобство использования и поиска информации. Чтобы сдать квартиру на длительный период или продать квартиру в Латвии совсем, нужно просто подать соответствующее объявление на сайте Dalder.lv.

Для продажи или сдачи в аренду пользователь указывает подробную информацию об объекте недвижимости. Точные данные позволяют посетителям ресурсам быстро находить жилье, которое соответствует личным требованиям.

Важно знать! При публикации объявления по указанным параметрам, пользователь может быть уверен в том, что оно не затеряется. Особенный интерфейс позволяет выводить данное объявление даже через длительный промежуток времени по точным параметрам фильтра.

При написании желательно указать следующие данные объекта:

  1. Площадь;
  2. Территория расположения;
  3. Количество комнат, спален
  4. Наличие отделки, отопления, коммуникаций;
  5. Дополнительные параметры.

Такая точность позволяет быстрее сдать или продать квартиру в Латвии. Портал охватывает всю территорию страны.

Преимущества сервиса

Мощный сайт используется абсолютно бесплатно. Для более быстрого продвижения недвижимости или ее реализации применяется дополнительный набор инструментов. Он оплачивается отдельно и только при личной необходимости.

Важно! Развитый ресурс предоставил возможность пользователям делиться размещенными объявлениями в официальных группах сайта в крупнейшей социальной сети Фэйсбук.

Основное направление сайта – это получение качественной информации в сжатые сроки. Именно поэтому посетителями отмечается фильтр, который отсеивает неподходящие варианты квартир и оставляет только нужные. Кстати, подобранная фильтрация сохраняется на сайте и выдается пользователю при следующем входе на портал.

Рассмотрим основные преимущества сайта подробнее.

Интерфейс

Отличается простотой использования. Не требует особых навыков и знаний в использовании гаджетов. Сайт разработан для удобства пользователей, поэтому адаптируется под любой размер экрана. Посетитель, которому требуется сдать квартиру, может выставить информацию с фотографиями. Благодаря качественной передаче изображения, потенциальные покупатели смогут быстрее принять положительное решение.

Перевод

При подаче объявления о продаже недвижимости в Латвии не требуется знания языка. Перевод публикации осуществляется в автоматическом режиме. Пользователю требуется только заполнить указанную форму, а система выполнит перевод самостоятельно.

Качественная информация

Портал работает честно и серьезно относится к посетителям. Поэтому он предоставляет только качественную и проверенную информацию, которая может храниться в течение года. Отзывы, которые публикуются на сайте, пишутся настоящими людьми.

Техническая поддержка

Каждому пользователю важно понимать, что он не остается один на один с порталом. Разработчики Dalder.lv внимательно относятся к каждому обращению пользователя, помогают ему правильно разместить и продвинуть объявление. Кроме этого, ресурс оснащен внутренним чатом, в котором можно задавать свои вопросы по работе с сайтом.

Вывод

Максимальное преимущество портала Dalder.lv – это возможность локальных настроек. Они позволяют установить точное нахождение объекта, который продается или арендуется. А для достижения быстрого результата используются акции и купоны.

реклама