Сезон студенческих конкурсов красоты открывает Ульяновский педуниверситет, который 4 марта будет выбирать свою первую красавицу. Среди участниц - танцовщицы, циркачка и даже девушка с погонами вице-младшего сержанта. Безусловно, все девушки прекрасны и достойны победы, но одна из них все равно и краше, и милее других. 73online.ru предлагает вам проголосовать за самую красивую студентку педвуза, и, может быть, именно она в итоге завоюет главную корону и титул "Мисс УлГПУ-2020".

Дарья Караблина, факультет иностранных языков

Дарья занимается танцами и состоит в пресс-центре факультета. По ее словам, она не ожидала, что пройдет кастинг на конкурс. О себе говорит, что в работе ответственная, но иногда может себе позволить и расслабиться. «Прокрастинацию никто не отменял. Но я успешно с ней справляюсь. Пунктуальность также является чертой моего характера. Что касается нерабочей сферы, могу сказать, что я человек, который всегда готов поддержать и выслушать. Ну и, пожалуй, творчество, активность — это тоже про меня. Нравится постоянно быть чем-то занятой», - говорит конкурсантка.

Варвара Левковская, факультет физической культуры и спорта

Варвара занимается спортивной аэробикой, танцами и даже участвовала в конкурсе на Снегурочек, на котором получила звание самой артистичной. Девушка состоит в народном коллективе циркового искусства «Орхидея», а также увлекается декоративно-прикладным творчеством и рисованием.

Анастасия Дьяконова, естественно-географический факультет

Анастасия входит в пресс-службу Совета студенческих объединений. Называет себя Рыжулей. Занимается танцами, состоит в команде танцевального коллектива УлГПУ «Case crew».

Мария Фадеева, факультет физической культуры и спорта

Мария 12 лет занимается танцами. Сейчас подрабатывает в фитнес-клубе «Flex Gym», где помогает девушкам сделать себе «бразильские ягодицы» и получить прекрасную растяжку на стрейчинге. Мария - кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, имеет звание вице-младшего сержанта. Несколько раз становилась лучшей актрисой на Студвесне и Студосени. Имеет золотой значок ГТО, а в детстве мечтала стать офицером ВС РФ. Отличница в учебе и в жизни.

Дарья Шатова, факультет иностранных языков

Дарья занимается танцами с 4-х лет и является хореографом факультета иностранных языков. Дважды участница программы "Work and Travel" в Америке и в этом году собирается во Францию. Уже 4-й год подряд является участником сборной Ульяновской области на Российской Студенческой Весне в составе школы эстрадного танца "DanceAvenue".

Полина Сафарова, факультет педагогики и психологии

Полина активно принимает участие в жизни факультета. Увлекается танцами.

Кристина Морозкина, факультет физико-математического и технологического образования

Кристина состоит в студенческом педагогическом отряде «Чёрная икра». Любит работать с детьми, активная участница студенческой жизни. Работает вожатой почти каждое лето, увлекается танцами. Кристина участвовала во всех Студосенях и Студвёснах за время учёбы в университете. Регулярно занимается донорством крови, чтобы стать почётным донором.

Любовь Кондратьева, историко-филологический факультет

В школе занималась классическим и народным танцем и вокалом, сейчас нашла себя в активной, общественной и вожатской деятельности. О себе говорит, что она гиперактивная, эмоциональная и трудолюбивая. В будущем видит себя на действительно любимой работе, которую можно совмещать с путешествиями. «И ещё в будущем я обязательно попробую свои страхи: прыгну с парашютом и поеду в горы!» - настраивает себя Люба.

Мария Турутина, факультет права экономики и управления

Мария работает в ресторане-террасе «Аляска». Занимается танцами и принимает активное участие в студенческой жизни.

Елена Скворцова