Огненные знаки зодиака на новой неделе будут способны растопить лед своим рвением к победе, своей не менее огненной целеустремленностью, но звезды говорят, что стоит проявлять больше мягкости, быть гибче и чаще показывать близким свои слабости. Для представителей земных знаков новая неделя будет спокойной и успешной, но стоит серьезно разобраться в том, что творится в личной жизни. "Воздушные" знаки должны проявлять больше решимости и твердости характера, а те, чья стихия - вода, могут столкнуться с неопределенностью во всех сферах своей жизни.

ОВЕН

Для овнов неделя динамичная, вы будете трудиться на износ. Жизнь прямо будет проверять вас на прочность, старайтесь направлять энергию в мирное русло, споры точно лучше не затевать. Лучшая рекомендация – будьте гибкими и мыслите позитивно.

ТЕЛЕЦ

Для тельцов неделя успешная, спокойная. Вы проявляете присущую вам гибкость, смекалистость. Хорошо пройдут встречи, переговоры, поездки. На этой неделе вы будете замечены и услышаны.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам на грядущей наделе не стоит проявлять амбиции, окружение может не так это воспринять. Если давно планировали пересмотреть свое питание и заняться спортом, сейчас прекрасное время, чтобы это сделать. В целом, неделя динамичная, также будет возможность подзаработать.

РАК

Раки могут столкнуться с непониманием окружающих. Неделя подходит для планирования, а также расчетов бюджета, планов на ближайшее будущее. На этой неделе лучше побыть немного в тени, ограничиться от многолюдных мероприятий, посвятить свое время тому, чтобы решить давно терзающие вас вопросы.

ЛЕВ

В начале недели посвятите время своему здоровью, как физическому, так и психическому, поработайте со специалистами. В конце недели вас ожидают внезапные траты в связи с новыми проектами, развлечениями. Не стесняйтесь говорить, как вам нужна поддержка друзей, коллег или партнера, подойдите к своим рутинным делам творчески.

ДЕВА

Первую половину недели остерегайтесь необдуманных трат. В начале недели вы ощутите давление от партнера, вам придется многое обдумать. Вам придется о многом поговорить, чтобы подтвердить или развеять ваши опасения по поводу совместного будущего. И главный совет: не соглашайтесь на меньшее, чтобы в дальнейшем получить большее.

ВЕСЫ

Весам тоже стоит пересмотреть свои отношения, свою роль в них. А именно, как вы отстаиваете свои границы, где готовы пойти на уступки. К концу недели все нерешенные вопросы могут обостриться и привести к разрыву отношений. Переждите этот момент, если сомневаетесь. В конце недели постарайтесь не конфликтовать с партнером из-за финансов.

СКОРПИОН

С внутренними ограничениями вам поможет справиться чтение статей и книг на волнующие вас темы, поговорите с близкими людьми, расскажите, что у вас на душе. Обратите внимание на свой распорядок дня, режим, вредные привычки. В общем, проведите ревизию в своей рутине. Старайтесь не направлять агрессию на близких вам людей, выплесните негативную энергию в спорте и любой другой физической активности.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели расквитайтесь с долгами. В среду сфокусируйтесь над тем, чего вы хотите в жизни, начните ставить четкие цели. Также можно поработать над идеей для будущего проекта, обдумать смену места работы. С середины недели сходите на свидание, развейтесь. В конце недели вы можете принять неожиданное для себя решение о планах на будущее.

КОЗЕРОГ

Не бойтесь трат на свои увлечения, инвестиций, которые могут помочь в вашем личностном и профессиональном росте. Больше ходите на мастер-классы, уроки, учитесь новому, обменивайтесь информацией с другими. Начиная с пятницы сфокусируйте свое внимание на доме и семье. К концу недели порадуйте себя приятной покупкой в дом. В воскресенье прислушивайтесь к интуиции в решении важных рабочих и финансовых проблем.

ВОДОЛЕЙ

Неделя подходит для личностного роста. Можно планировать путешествия, строить планы на дальнюю перспективу. Главное все тщательно спланировать, иначе можно столкнуться с проблемами. Также неделя хороша для проведения встреч и переговоров, коротких поездок, командировок.

РЫБЫ

Рыбам хорошо выходить в социум, расширять круг своего общения. Спланируйте небольшое, но полное впечатлений и приключений путешествие. Если вы планируете получить новое образование или повысить квалификацию, на этой неделе как раз подходящее время, чтобы сделать к этому первые шаги.