73online.ru представляет подборку самых интересных киноновинок недели. Проникнитесь драмой и историей любви двух закодированных алкоголиков, посмотрите историю самого дерзкого стартапа в мире суперкаров, а можно пощекотать себе нервы просмотром ужасов о загадочном существе — наполовину человеке, наполовину инопланетянине... Молодым людям с 14 до 22 лет можно прийти на киносеанс по «Пушкинской карте».

«Ламборгини: человек-легенда» (2022, Италия, США)

Жанр: биография, драма. Продолжительность: 1 ч. 36 мин. Возрастное ограничение 18+.

История самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Путь страсти, проб и ошибок Ферруччо Ламборгини и его превращения из сына фермера, мастерившего тракторы, в создателя легендарной машины, бросившего вызов самому Энцо Феррари.

Подробности о фильме.

«Логово» (2022, Великобритания)

Жанр: ужасы, боевик. Продолжительность: 1 ч. 36 мин. Возрастное ограничение 18+.

Это пугающая, непредсказуемая, полная тайн история, которая всегда актуальна, потому что ее главная тема – страх перед неизвестным, одна из самых глубинных фобий. Сбитый пилот-лейтенант Кейт Синклер находит убежище в заброшенном подземном бункере, где пробуждается смертоносное биологическое оружие, созданное загадочным существом – наполовину человеком, наполовину инопланетянином...

Подробности о фильме.

«Помнить» (2022, Корея)

Жанр: экшн, психологический триллер. Продолжительность: 2 ч. 8 мин. Возрастное ограничение 18+.

На пальцах Пиль Чжу татуировки. Это имена людей, виновных в гибели его семьи. На красном Порше, с юным напарником и револьвером наперевес он отправляется в путешествие, цель которого — беспощадная месть. Его ничто не остановит.

Подробности о фильме.

«Тайный Санта» (2022, Россия)

Жанр: комедия. Продолжительность: 1 ч. 20 мин. Возрастное ограничение 12+.

Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания, и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так–то просто. Светлана в этот Новый год собирается, наконец, устроить свою личную жизнь. В коллективе решено провести вручение подарков от "Тайного Санты", и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса – сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг. Однако все идет не по плану и приглашение достается… Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она, в свою очередь, принимает решение испортить ему праздник.

Подробности о фильме.

«Бывшие. Happy end» (2022, Россия)

Жанр: мелодрама, драма. Продолжительность: 90 мин. Возрастное ограничение 18+.

Яна и Илья познакомились во время реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срывались, расставались, искали счастье с другими, но чем дальше убегали от любви, тем больше их тянуло друг к другу.

Подробности о фильме.

«Идеальное ограбление» (2021, Италия)

Жанр: триллер, экшн. Продолжительность: 2 ч. 3 мин. Возрастное ограничение 16+.

В Нью-Йорк прибывает стоящая десятки миллионов долларов картина «Мэрилин» Энди Уорхола. Картина тщательно охраняется, и для ее похищения необходим гениальный план. За дело берется команда самых искусных воров во главе с Джоном. Однако, на нее также претендует целая армия киллеров мафии.

Подробности о фильме.

«Нитрам» (2021, Австралия)

Жанр: триллер. Продолжительность: 1 ч. 52 мин. Возрастное ограничение 18+.

Середина 90-х. Изолированный от общества и обиженный на мир Нитрам живет с родителями в маленьком городке на острове Тасмания. После трагической разлуки с единственным другом, одиночество и гнев Нитрама нарастают, что приводит к самой масштабной серии убийств за историю Австралии.

Подробности о фильме.

«Время года зима» (2021, Россия)

Жанр: драма. Продолжительность: 1 ч. 22 мин. Возрастное ограничение 16+.

Отношения Кати и мамы и так нельзя назвать простыми, а тут еще в разгар рабочего дня Катя узнает, что ее мама так и не улетела с подругой на курорт, исчезнув из аэропорта в неизвестном направлении. Узнав от врача настоящую причину странного поведения мамы, Катя не только воссоединяется с ней, но и открывает много нового о маме и о себе самой.

Подробности о фильме.

«Царство против разбойников» (2022, Россия)

Жанр: анимация. Продолжительность: 1 ч. 7 мин. Возрастное ограничение 6+.

Юный царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и нанимает на службу двух странствующих актеров, выдающих себя за богатырей. Конечно, они проигрывают сражение за деревню, и теперь им придется исправить ситуацию, взявшись за дело серьезно.

Подробности о фильме.

Дарья Косаринова