Вам нравятся хорошие азиатские дорамы? Неудивительно, ведь дорамыбывают разных жанров, от типичных клише-романов, криминальных драм, жутких триллеров , научной фантастики, фэнтези с магией, духами, вампирами и монстрами, до исторических драм.Здесь есть все на любой вкус и аудиторию.

Почему в России стали популярны дорамы?

На данный момент дорамы сейчас находятся на пике моды во всем мире. Они очень похожи на латиноамериканскую «мыльную оперу», но дорама - это более короткий сериал, рассчитанный всего на 12 - 30 серий.В дорамах нет риска, что история затянется на сезоны. Большинство сюжетов миксуются между интригой и тайной, где любовная линия всегда играет важную роль. Захватывающие, милые и забавные истории развлекают и покоряют зрителей любой национальности. Баланс между комическим и трагическим - вот что делает дорамы популярными и более легкими для восприятия.

Сложность для многих любителей дорам - это субтитры, ведь многие предпочитают контент на своем языке. Спрос на южнокорейские сериалы резко вырос за последние 5-7 лет. Раньше только некоторые страны могли смотреть их через спутниковое телевидение, а если дорама становилась очень популярной, ее транслировали на международном уровне. Когда в России начался бум корейских сериалов, многие изо всех сил пытались найти дорамы с субтитрами, появившихся в сети благодаря работе ярых фанатов, которые изучали язык, переводили и делились контентом бесплатно.

Где смотреть корейские дорамы на русском языке?

Ищете новый корейский сериал или дораму для просмотра? Существует много известных дорамы с русской озвучкой. На нашем сайте вы найдете дораму, которая зацепит вас, и она станет идеальным вариантом для отдыха, с которой можно отключиться от происходящего в отпуске или после рабочего дня.

На сайте предоставлен широкий выбор корейских, японских, китайских и тайваньских фильмов, драм и мюзиклов с русской озвучкой. Кроме того, сайт также позволяет смотреть K-pop шоу и фестивали с участием южнокорейских кумиров.

Можно искать желаемый контент по категориям, которые разделены на традиционные жанры ужасов, приключений, фэнтези, мелодрамы и другие. Кроме того, на сайте и есть эксклюзивный раздел, посвященный корейским сериалам.

Сайт постоянно развивается, от нее не отказываются, она имеет очень хорошую поддержку, хорошо работает на ПК, смартфонах и планшетах.

реклама