Сегодня четверг, а это значит, что в кинотеатрах премьеры. 73online.ru составил еженедельную подборку киноновинок. Выбирайте, что посмотреть! Напоминаем, что вход в кинотеатры осуществляется по QR-кодам.

«Владивосток» (2021, Россия). Жанр: мелодрама, триллер, драма. Продолжительность: 1 ч. 37 мин. Возрастное ограничение 12+.

Случайно убив человека, молодой военнослужащий Виктор пускается в бега. Во Владивостоке он разыскивает старого друга, который может нелегально вывезти его из страны. Однако этот город, кажется, не хочет отпускать — Виктор встречает роковую красавицу Нику…

Узнать подробности, посмотреть трейлер и приобрести билеты можно тут.

«Любовь, любовь, любовь» (2020, США). Жанр: мелодрама, комедия. Продолжительность: 1 ч. 31 мин. Возрастное ограничение 16+.

Пикантная история из трех новелл, которая исследует любовь, преданность и верность между парами и друзьями.

Трейлер и билеты здесь.

«Вестсайдская история» (2021, США). Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, криминал. Продолжительность: 2 ч. 36 мин. Возрастное ограничение 12+.

Нью-Йорк, конец 1950-х. История противостояния двух уличных банд и невозможной любви юноши и девушки из враждующих группировок.

Все подробности, трейлер и билеты тут.

«Спенсер» (2021, Великобритания, Германия, США, Чили). Жанр: биография, драма, мелодрама. Продолжительность: 1 ч. 57 мин. Возрастное ограничение 16+.

Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее, на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?

Узнать подробности, посмотреть трейлер и приобрести билеты можно здесь.

«Помпеи: Город грехов» (2021, Италия). Жанр: документальный, драма, история. Продолжительность: 1 ч. 23 мин. Возрастное ограничение 16+.

Рассказ об одном из самых известных и загадочных археологических мест в мире.

Трейлер и билеты здесь.

«Monsta X: The Dreaming» (2021, Южная Корея). Жанр: жокументальный, музыка, концерт. Продолжительность: 1 ч. 25 мин. Возрастное ограничение 12+.

Рассказ об эффектном творческом пути группы за последние шесть лет. На экране — интервью с каждым из участников, очень личные истории, впечатления от пребывания в Америке, а также эксклюзивный клип, записанный специально для MONBEBE — поклонников группы.

За подробностями, билетами и трейлером сюда.

«Мафия: Смертельная игра» (2020, США). Жанр: триллер, криминал. Продолжительность: 1 ч. 33 мин. Возрастное ограничение 18+.

Джованни приглашен на ужин к дяде Анджело, боссу Бруклинской мафии. Вся «семья» ежегодно собирается в этот день, чтобы почтить память отца Джованни, убитого 10 лет назад. Но в этот раз Джо начинает подозревать, что он вовлечен в смертельную игру на выживание, которую затеяли кланы мафиози.

Трейлер и билеты здесь.

«Заводной апельсин» (1971, Великобритания, США). Жанр: фантастика, криминал. Продолжительность: 2 ч. 17 мин. Возрастное ограничение 18+.

В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества. Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.

Узнать подробности, посмотреть трейлер и приобрести билеты можно тут.

«Календарь дьявола» (2020, Франция, Бельгия). Жанр: ужасы. Продолжительность: 1 ч. 44 мин. Возрастное ограничение 18+.

Бывшая танцовщица Ева теперь прикована к инвалидному креслу. Однажды подруга дарит ей на день рождения старинный деревянный календарь похожий на маленький комод. Оказывается, что за каждой дверцей календаря, которые нужно открывать в соответствующее число месяца, лежит волшебная конфета — исполнение желания. Но каждое желание имеет свою цену, а приняв условия игры, отказаться от неё уже невозможно.

За подробностями, билетами и трейлером сюда.

«Женщины в чёрном» (2021, Франция). Жанр: США. Продолжительность: 1 ч. 26 мин. Возрастное ограничение 16+.

На собственной свадьбе Санни узнает, что семья её жениха происходит из проклятого рода, женщины которого видят прошлое и будущее. Они предвидят, что невеста, только что ставшая женой, может уничтожить их род, выпустив древнее зло. Чтобы выжить, новобрачным надо разорвать родовое проклятье женщин в чёрном.

Трейлер и билеты тут.

«Мажоры на мели» (2021, Франция). Жанр: комедия. Продолжительность: 1 ч. 40 мин. Возрастное ограничение 16+.

Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.

Узнать подробности, посмотреть трейлер и приобрести билеты можно тут.

«Честный развод» (2021, Россия). Жанр: комедия. Продолжительность: 1 ч. 38 мин. Возрастное ограничение 16+.

Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

За подробностями, билетами и трейлером сюда.

«Большой красный пес Клиффорд » (2020, Великобритания, Канада, США). Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный. Продолжительность: 1 ч. 36 мин. Возрастное ограничение 6+.

Когда школьница Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что на утро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке огромного трёхметрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их, а заодно и весь мир, любить по-крупному.

За подробностями, билетами и трейлером сюда.

«Здравствуй, Дедушка Мороз!» (2021, Россия). Жанр: семейный, комедия. Продолжительность: 2 ч. 36 мин. Возрастное ограничение 12+.

Московского журналиста отправляют готовить репортаж о работе дедов морозов в новогоднюю ночь. Облачившись в костюм и бороду главного новогоднего волшебника, он попадает домой к мальчику Саше, которому обещает исполнить его желание — вернуть папу.

Узнать подробности, посмотреть трейлер и приобрести билеты можно тут.

Анастасия Турович