Телеведущая, визажист, бьюти-блогер Алла Дворецкова сообщила, что выходит замуж. Свадьбу сыграют в Доминикане. От первого брака у девушки двое сыновей. Кто ее новый избранник - пока секрет.

- У нас интересная история: я в одной стране, жених - в другой, расписываться будем в третьей! - рассказала Алла.

Дворецкова продолжает выбирать себе свадебное платье, помолвочное и обручальное кольца, об успехах и муках выбора рассказывает своим подписчикам во влоге: "Мой первый бриллиант в один карат!".

Не обошлось без хейта - некоторые заподозрили блогера в том, что она злоупотребляет рекламой брендов и магазинов, а свадьба - всего лишь хайп. Алла Дворецкова отреагировала на обвинения и заявила, что это не так. Подготовкой к замужеству она занимается сама, избранник находится далеко, но в курсе всех деталей.

- У меня прекрасный мужчина! Он не иностранец, просто работает и живет на две страны. Я счастлива! Вы не представляете, как долго я его ждала, мечтала о нем, это мой идеал. Наша свадьба - это осознанный шаг, не с бухты-барахты. Увидимся мы только на росписи. Предложение мне делали по видеосвязи, без вручения колечка. Он мне сказал: "Аллочка, ты выйдешь за меня?" Я просила его повторить эту фразу несколько раз, мне хотелось слушать ее еще и еще! - рассказала блогер.

Свадебная церемония состоится на острое Гаити, в Доминикане. Дворецкова будет два дня в пути с пересадкой в Стамбуле.

Дарья Косаринова