Наша компания оказывает услуги бурения скважин на воду, установки трехкамерного септика, монтажа греющего кабеля для водопровода. Мы обеспечиваем постройкам стабильный доступ к чистой и горячей воде, а также организуем очистку сточных вод. Все работы выполняются оперативно и по доступной стоимости, в соответствии с высокими стандартами качества.

Бурение скважин

Бурение скважин на воду позволяет удовлетворить потребность людей в воде для бытовых и промышленных нужд. Глубина и диаметр скважины определяются в соответствии с геологическими особенностями участка. Наиболее востребованным способом получения чистой воды с производительностью свыше 3 кубометров в час является обустройство артезианской скважины. Наиболее рациональным методом бурения как с экологической, так и с экономической точки зрения признан роторный.

Наша компания оказывает услугу бурения скважин с применением мощной современной техники. Мы подводим к объекту качественную систему автономного водоснабжения и предоставляем гарантию на ее работу. Помимо бурения, мы поможем также и с обустройством скважины, что предусматривает размещение в ней насоса и прочего оборудования.

Чем отличается трехкамерный септик от других

Трехкамерные септики обладают следующими достоинствами:

  1. Позволяют добиться высокой степени очистки воды. Прошедшую через них воду допустимо использовать повторно — например, для полива грядок.
  2. Успешно нейтрализуют малоприятные запахи как внутри, так и снаружи помещения.
  3. Представлены в обширном ассортименте моделей, реализуются по доступным ценам, характеризуются простотой монтажа.

Наши специалисты рассчитают для вас оптимальные габариты септика, пророют для него котлован и осуществят монтаж. Они обеспечат прочность, герметичность и долговечность конструкции, озвучат рекомендации по уходу за ней в процессе эксплуатации. Трехкамерные септики от нашей компании успешно решат проблему накопления нечистот, не загрязняя окружающую среду отходами.

Как установить греющий кабель для водопровода

Греющий кабель для водопровода препятствует замерзанию воды в холодное время года и обеспечивает постоянное наличие горячей воды в доме. Для небольших участков водопровода достаточно одножильного провода, для выдачи больших объемов тепла потребуется многожильный.

Наши специалисты подберут для объекта оптимальный тип кабеля и осуществят его монтаж изнутри либо снаружи, в соответствии с потребностями постройки и особенностями окружающей местности. Они обеспечат кабелям максимальную мощность и теплопроводность, установят на них термореле с температурными датчиками. Мы доверяем эту работу только инженерам с профильным образованием, которые гарантированно защитят коммуникации от промерзания и позаботятся о достаточной степени их электрозащиты.

реклама