Океан любви, спокойствия и безмятежности накроет представителей знаков зодиака, находящихся под стихией воды. Несмотря на проблемы и тревоги, свой путь к счастью найдут «земные» знаки. При этом на новой неделе придется очень серьено поработать над собой абсолютно всем без исключения. Ближайшие дни потребуют стойкости, гибкости и миролюбия.

ОВЕН

На этой неделе лучше побыть немного в тени, ограничиться от многолюдных мероприятий, посвятить свое время тому, чтобы решить давно терзающие вас вопросы. Рядом с вами есть человек, который по вам очень скучает. Вы тоже постоянно о нем думаете, но не можете решиться на первый шаг. Звезды настаивают - будьте смелее, вам это пойдет на пользу.

ТЕЛЕЦ

Прекращайте копаться в себе и заканчивайте с рефлексией по поводу и без. Возьмите отгул на работе и позвольте себе немного полениться за просмотром любимого фильма или сериала. Тельцы могут столкнуться с непониманием окружающих - придется работать над собой. Неделя подходит для планирования, постановки целей на ближайшее будущее, сделайте для себя карту ваших желаний.

БЛИЗНЕЦЫ

Запланируйте на новой неделе поездку, о которой давно задумывались, начните планировать маршрут и подыщите компанию для веселого времяпровождения. В конце недели вас ожидают внезапные траты в связи с новыми проектами, развлечениями. Не стесняйтесь говорить, как вам нужна поддержка друзей, коллег или партнера, подойдите к своим рутинным делам творчески.

РАК

Первую половину недели остерегайтесь необдуманных трат. В начале недели вы ощутите давление от партнера, вам придется многое обдумать. В вас столько не растраченной любви и энергии, что вам некуда ее деть и некуда направить. В личной жизни у вас пока будут трудности, но они временные.

ЛЕВ

На неделе звезды советуют вам найти для себя нечто новое - обзавестись новым увлечением, почитать новую для себя литературу, расширить круг знакомств с иными интересами. А лучше всего - в начале недели посвятите время своему здоровью, как физическому, так и психическому, поработайте со специалистами.

ДЕВА

Завершайте отношения с теми, кто приносит вам разочарования и отправляйтесь навстречу приключениям с чувством абсолютной внутренней свободы. Девам на грядущей наделе не стоит слишком агрессивно проявлять амбиции, окружение может не так это воспринять. Сохраняйте дипломатичность.

ВЕСЫ

Жизнь складывается так, как должна, не мешайте судьбе вас вести. Больше наслаждайтесь моментом. В целом для весов неделя будет успешная, спокойная. Вы проявляете присущую вам гибкость, смекалистость. Но некоторые негативные обстоятельства могут сбить вас с толку, будьте внимательны.

СКОРПИОН

Неделя будет динамичной, вы будете трудиться на износ. Жизнь прямо будет проверять вас на прочность, старайтесь направлять энергию в мирное русло, споры точно лучше не затевать. Серьезно пополнится и ваш бюджет - вы найдете хороший способ заработать. А еще в вашей жизни появится новый человек, способный полностью ее изменить.

СТРЕЛЕЦ

Попробуйте найти любовь в в разных обыденных вещах, которые вас окружают. Это будет вам очень полезно. Вы слишком сосредотачивались на работе, сейчас пора отвлечься на что-то для души. Также вам предстоит неприятный разговор - в процессе вы подтвердите или развеете ваши опасения. И главный совет: ни в чем не соглашайтесь на меньшее, чтобы в дальнейшем получить большее.

КОЗЕРОГ

На неделе вас ждет много неожиданных приятных сюрпризов от тех, от кого вы даже не могли ожидать. Если давно планировали пересмотреть свое питание и заняться спортом, сейчас прекрасное время, чтобы это сделать. В целом, неделя динамичная, также будет возможность подзаработать.

ВОДОЛЕЙ

Вам нужно постараться пересмотреть все свои проблемы, а точнее то, что вы считаете проблемой. Порой все зависит исключительно от того, как взглянуть на ту или иную ситуацию. При этом у вас хорошо пройдут рабочие встречи, переговоры, поездки. На этой неделе вы будете замечены и услышаны.

РЫБЫ

Лучшая рекомендация на неделю – будьте гибкими и мыслите позитивно. В целом на новой неделе вы будете в центре внимания, будете полны энергии и сил. Вы решите все свои временные трудности, отступит пора невезения. Вам стоит больше уделить внимания здоровью - накопилось много проблем, до которых не доходили руки.