Новая неделя начнется относительно спокойно и размеренно будто бы вовсе не предвещая беды. Но не стоит расслабляться - к середине тучи над представителями некоторых знаков зодиака начнут сгущаться, открывая все нерешенные проблемы и отложенные на потом дела. Одним придется серьезно пересмотреть свои отношения с близкими, другим - поработать над собой и своими страхами. Тех, кто сможет выдержать все сюрпризы судьбы, ждет приятное вознаграждение в конце недели!

ОВЕН

Овнам на предстоящей неделе не стоит тратить время на противоположный пол, из этого ничего хорошего не выйдет. Также нужно быть внимательными со своим кошельком - могут возникать неожиданные траты. В целом неделя подходит для планирования, структурирования. Также смело можете присматривать место за границей для отдыха или новые обучающие курсы.

ТЕЛЕЦ

Для тельцов неделя достаточно волнительная, ваши страхи и сомнения могут всплыть на поверхность. Для того, чтобы направить энергию в положительное русло, советую заняться музыкой, кулинарией, почаще бывать у воды. Отлично неделя подходит для планирования дел на будущее, а также путешествий.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам нужно пересмотреть взаимоотношения со многими своими близкими людьми - многие из них слишком токсично себя ведут по отношению к вам, вы давно это замечаете, но все не решаетесь на разговор. Звезды настаивают - сейчас самое время!

РАК

Сейчас вы точно знаете, чего хотите, поэтому осталось только действовать! Новая неделя принесет вам бурю эмоций, много новых знакомств и даже несколько расставаний. А кто сказал, что бурные эмоции могут быть лишь положительные? Да, придется немного пострадать, но после дождя обязательно появится радуга.

ЛЕВ

Вы наконец слезли с бушующих волн и поймали штиль. Сохраните его в своей жизни как можно дольше и займитесь собой, подумайте о своих истинных желаниях. На новой неделе у вас будет очень важная встреча, которая поможет вам пересмотреть свое отношение к некоторым людям.

ДЕВА

Новая неделя - самое время, чтобы начать делать то, что вы себе обещали, но никак не могли заставить сделать. Начать бегать по утрам, перестать пить слишком много кофе, добавить в свое питание больше полезной еды, разгрести все не завершенные рабочие задачи.

ВЕСЫ

Вам стоит подработать над уверенностью в себе на следующей неделе. Так дальше не пойдет! Не позволяйте себе так сильно опираться на чужое мнение, будь собой и расслабьтесь наконец! К концу недели вы должны себя полностью отпустить и просто наслаждаться всем происходящим вокруг и впитывать положительные эмоции.

СКОРПИОН

Лозунг недели «доверяй, но проверяй». Могут быть обманы, недомолвки, запутанные истории. Но при этом неделя хороша для активных действий, главное – не включать эмоции, их лучше оставить при себе. А вот немного юмора и быть готовым к любым поворотам и исходам событий сыграет вам только на руку.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам можно смело доверять своим ощущениям и действовать - в целом неделя этому благоволит. Могут случаться неожиданности, но не стоит этого пугаться, лучше проявить гибкость или постараться отнестись с юмором, если вдруг что-то пошло не по плану. Вы можете захотеть прыгнуть «выше головы», но постарайтесь быть проще.

КОЗЕРОГ

Порой вы слишком открытая книга для других, будьте более сдержаны и не открывайтесь так сильно, пока не поймете, что этот человек к вам обращается исключительно с добрыми намерениями. Также звезды подсказывают, что скоро вы получите очень благую весть.

ВОДОЛЕЙ

Для водолеев неделя выдастся непростой - придется взять себя в руки и разгрести все незавершенные дела, тянущиеся еще с конца ушедшего года. Начните новый год с новых побед и постарайтесь не откладывать в долгий ящик проблемы, требующие скорейшего решения. Также вам стоит поработать над своей дисциплиной - начните с формирования задач и поступательно идите к их выполнению.

РЫБЫ

Рыбам стоит учиться гибкости на этой неделе, могут возникать неожиданные события, могут срываться планы. Но хорошо это или плохо – решать уже вам, от звезд рекомендация – отнестись ко всему с позитивным настроем. Может возникать страх действий, начинаний, могут быть ограничения со стороны старшего поколения. Но у вас на неделе вполне серьезный настрой, можно смело начинать что-то новое, менять то, что вас уже не радует.